MODI Fun Shop

Интернет-магазин интересных товаров — это широкий выбор товаров и аксессуаров для дома и праздника. Здесь вы найдете все: от необычных канцелярских принадлежностей, до прикольных предметов интерьера; от пластиковой спортивной бутылочки, которую удобно носить с собой благодаря наличию ручной петли, до гирлянды, которая поможет украсить интерьер вашего дома во время праздника.
К любой значимой для вас встрече вы найдете оригинальные предложения на нашем сайте уникальных товаров, которыми можно порадовать и удивить своих друзей, поднять им настроение и зарядить положительными эмоциями. Дарите радость с нашими необычными подарками, заказывайте их онлайн, а наши курьеры оперативно доставят покупку по указанному адресу.

+7 (800) 200-78-27
Сайт: www.modi.ru
Интернет-магазины
Отзывы сотрудников о работодателе MODI Fun Shop(139)
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Казань
11:33 15.04.2024
Проработала в магазине пол года. По началу всё было вполне нормально, но затем начались постоянные переработки из-за нехватки сотрудников. Бывало, что в магазине ты остаёшься абсолютно одна и про возможность элементарно сходить в туалет можно забыть на 12 часов. В декабре я проработала 11 дней без выходных и тоже одна, но благо иногда выходили люди с вентры. При всём этом я собирала инкассацию, принимала поставки в 8 утра и всё это на должности продавца за сущие копейки. Отдельно хочется сказать про работу региональных менеджеров, а точнее про её отсутствие.
Евгения (Соискатель)
09:59 08.04.2024
Когда они отвечают по телефону то можно отметить какой то заискивающий голос. Это мне сразу не понравилось. Сменный график 2/2 с 10 до 22 часов меня не устроил. Они набирают рабов чтобы целый день на них пахали. Про зарплату сказали как то не уверено.
Программа 1 C
с которой они работают устаревшая и не такая быстрая.

В общем с виду современное оформление магазина, а по факту внутри гнилье.
Лиза (Бывший сотрудник)
Глупые штрафы
Анастасия (Соискатель)
Город: Краснодар
19:29 12.01.2024
Пригласили на собеседование без отклика, но достаточно деликатно и ненавязчиво, без лишних звонков.
Предложенная заработная плата. За вакансию администратора предлагают неплохой оклад, но копеечную премию - в общей сложности выходит в среднем 36-38 тысяч. Директор общалась предвзято, вероятно в силу моего молодого возраста. Однако тот факт не отменяет мой опыт работы и профессиональные качества. Женщина начала откровенно фамильярничать со мной и озвучивать недостатки сотрудничества с компанией, делая на них особый акцент. На моих ответах терялась где-то в собственных мыслях, переживала. Удивлялась, мол, как это, в вашем то возрасте такой опыт работы. Для меня подобное поведение непрофессионально и неприемлемо. Сошлись на том, что далее сотрудничать друг с другом не будем.
01:41 22.11.2023
Хочу рассказать свой опыт работы в магазине г. Москва, Ленинский проспект 109. Управляющая со своей подругой продавцом просто издеваются над сотрудниками, если они им не нравятся. Часы урезают, из-за этого и сотрудников нет и не будет. Давно надо было написать отзыв!!!
Екатерина (Сотрудник)
17:11 07.11.2023
Как же здорово, что меня без каких-либо проблем взяли обратно после декретного отпуска. Я в 2021-м году уходила с работы, а недавно созвонилась с начальством, было свободное место и меня без проблем восстановили. Уже потихоньку втянулась в работу, мне нравится. Отличный магазин.
каких-то серьезных недостатков нет
Алёна (Соискатель)
15:14 02.11.2023
ищут рабов, перекладывают обязанности, не оплачивают стажировку
Екатерина (Соискатель)
Город: Казань
15:33 01.11.2023
Только добрый коллектив.
Хотела работать в Казани, ТЦ Тандем.
Сами нашли и позвонили на hh.ru. Я сразу сказала, что смогу работать на частичной занятости т.к учусь на очном обучении. Менеджер по набору персонала сказала, что все ок. Собеседование прошло 26.10 за 5 минут, просто сказали, чтоб я пришла на стажировку 28.10. На стажировке я пробыла часа 2 из-за большого наплыва покупателей отпустили пораньше. Заполнили какую-то анкету безопасности, отсканировали паспорт и сказали, что в понедельник позвонят. 30.10 позвонили, удивились, что я на частичную занятость, как будто у них не предоставляется такая возможность, сказали перезвонят. Не перезвонили. Сама набирала номер с которого мне звонили, наверное раз 5, трубку не брали. Решила позвонить менеджеру, она сказала, что на мою должность уже нашли другого человека. Думаю, зашибись, и паспорт отсканировали мой для своих непонятных целей и время моё просто так потратили, ведь стажировка не оплачивается, если вас не берут на работу…. Просто капец
Маша (Сотрудник)
15:56 31.10.2023
Это популярный магазин, целая сеть и зарплата здесь соответствующая. Также радуют премии за большие продажи.
меня все устраивает)
Ира (Сотрудник)
16:00 29.10.2023
многое в работе зависит от коллектива и мне в этом плане очень повезло, устроилась в Моди полгода назад, быстро со всеми познакомилась и меня без проблем приняли в коллектив, много общаемся, на работе не бывает скучно и мы все в отличных отношениях. Если надо могут подменить или поменяться сменами)
нужно работать, халявы нет)
Инна (Сотрудник)
15:16 24.10.2023
Начальство лояльное и понимающее, график смен пытаются составить максимально удобный для всех; есть карьерный рост, долгое время была продавцом, а потом стала администратором; зарплата хорошая + есть премии в пики продаж; коллектив приятный, со всеми хорошо общаемся, каких-то конфликтов не было
на приемке товара бывает тяжело.
Аноним (Сотрудник)
16:07 20.10.2023
Постоянные переработки, при трудоустройстве обговаривался график 2/2 с 10:00 до 22:00, но работаешь по факту 6/1 с 08:00 до 23:00. Персонала нет, требований от компании много, постоянно штрафуют и депремируют за все. Надеюсь этой компанией займется трудовая инспекция
Город: Новосибирск
07:09 19.10.2023
— директора всегда готовы помочь
— повезло с коллективом. Все девочки были хорошие
— официальное трудоустройство
— близость к дому
Анастасия (Сотрудник)
15:17 16.10.2023
Я прошла путь от обычного продавца до директора магазина! Я ни в коем случае не хвастаюсь и не хочу хвалить себя, просто делюсь своим опытом. Я проработала 5 лет в компании, все делала четко, не подводила, параллельно получила образование. А несколько месяцев назад у нас уволился директор и мне предложили заменить его. Я согласилась. Очень рада. Фирму рекомендую.
нет, я всем довольна. По началу было тяжело ко всему привыкнуть
Алина (Сотрудник)
14:29 03.09.2023
Есть карьерный рост) При собеседовании уточняла этот момент, мне сказали можно развиваться внутри компании. Итог: за 3.5 года назначили администратором, не быстро, но не обманули
Работа полностью устраивала как консультантом, тем более сейчас администратором
Илонка (Сотрудник)
15:45 31.08.2023
Обычная работа продавца консультанта как и везде, только не гоняют за личные продажи. Магазин прикольный, так веселее работать) С коллективом как повезет, зависит от филиала. Мой опыт положительный
нет.
Инга (Сотрудник)
15:55 25.08.2023
Работаю уже два года. Вот мои впечатления:
1. Ни разу не было задержек с зарплатой.
2. Дают неплохие премии за пиковые продажи, чаще всего это перед праздниками.
3. Коллектив дружный.
4. Начальство лояльное и понимающее, могут войти в ситуацию.
5. Удобное расположение магазина, работа в пешей доступности.
6. Я устроена официально с первого дня работы.
Все в порядке.
Вика (Сотрудник)
15:13 22.08.2023
Не было особых проблем с трудоустройством, хотя я без опыта и без образования(сейчас на втором курсе заочно). С очной учебой было бы сложно совмещать, хоть и можно просить подстроиться под график. Совмещать с заочкой легко)
Думаю. что студентам очникам не подойдет
Алина (Сотрудник)
16:45 20.08.2023
Искала работу продавцом консультантом, просто пришла ТЦ через дорогу и спрашивала не нужны ли новые сотруднику. Прошла все магазины, примерно по ЗП было одинаково, но в Моди не было личного плана продаж и атмосфера прикольная) А так работа как работа)
Все хорошо)
Карина (Бывший сотрудник)
Город: Самара
00:25 18.08.2023
Близко с домом , на этом все )
Нельзя ни разу за день присесть , даже на кассах нет стульев ) , из-за этого ноги просто адски болели + спина (ходила потом к врачу неделю из-за этого) директор (Галина-Самара-Аврора)вообще ничего не делала у неё была любимица и ее она постоянно прикрывала , она постоянно разбивала что-то специально , когда психовала либо когда просто случайно уронила , она потом подсчитала , и поняла что сломала на 34 к… на что директор Галина сказала тип да все ок ) и списала как брак , а я когда просто опаздывала на 3 минуты мне хотели сделать штраф))) вообщем выводы делайте сами