+7 (800) 200-78-27
Оптовая и розничная торговля: Интернет-магазины

Отзыв сотрудника Аноним о компании MODI Fun Shop

07:09 19.10.2023
Город: Новосибирск
— директора всегда готовы помочь
— повезло с коллективом. Все девочки были хорошие
— официальное трудоустройство
— близость к дому
— можно было бы улучшить график работы, потому что даже за множество переработок тебе нормально не заплатят.
— на собеседование говорят одно, а по факту происходит другое.
— открылся новый магазин и на это место нашли только трёх сотрудников, которые выполняли задачи не прописанные в трудовом договоре. Это явно была не наша проблема раз не успели найти на магазин директора и администратора
— один директор обещает график 2/2, другой говорит, что его не будет. Кому верить?
Ты здесь будешь работать за товароведа, за уборщицу, за кассира, за администратора и директора.
В трудовом договоре было прописано, что если выполняешь задачу, которая не относится к твоей специальности, то можешь просить бонусы или доп. премию. На это мне сказали, что ничего такого нет, но скажут огромное спасибо) я на кого похожа, чтобы работать за спасибо? В нормальных организациях такие моменты сразу предусматривают.
Когда сказала директору, что нам не нравится выполнять эти обязанности, она просто посмеялась над нами. А что смешного? Ну если вы готовы работать за бесплатно, то удачи. Потому что я вечно от них слышала "ну мы тоже без выходных и нам за это не доплатят" как же мне интересно)) ну печально, что у вас не хватает навыков пойти работать в место получше, и вы продолжаете с синдром отличницы сидеть здесь.
Так же мне начали говорить, что мы и половины работы администратора не выполняем так почему ноем. Но никто из нас и не просил даже маленькой части этих задач) Либо доплачивайте, либо до свидания.
Когда приняла решение уволиться, то пришлось это делать самой. Очень интересная здесь компания, что ты сам себя увольняешь. Это в мои обязанности не входило, поэтому моему удивлению не было предела.
Так же научите общаться отдел кадров, который очень любит язвить.
Одна девочка решила уволиться из-за графика 3/1 на что директор сказала, что она пошутила. Ахаха давайте смеяться вместе. Ведь так здорово работать по 12 часов, где присесть можно только 2 раза на обеде и то половину обеда ты ходишь покупать себе эту еду.
Modi Fun Shop
2023-11-10 17:34:36
Добрый день!

Спасибо за отзыв о нашей компании, мы рады любой обратной связи. Для нашего HR-отдела важно быть честными и открытыми на каждом этапе взаимодействия с кандидатами.

Нам жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией в магазине.
Как правило, при нехватке штата, у нас сотрудники действительно могу быть подключены к новым задачам и чаще всего это те сотрудники, кто хочет в дальнейшем развивать.
У нас в сети нет отдельных сотрудников для работы с товаром или только для работы на кассе, это проговаривается на всех этапах собеседования.
Работа на ногах, по 12 часов - это специфика любой розницы не продовольственного формата.

Если у вас остались вопросы, свяжитесь с отделом по подбору персонала.

С уважением, Наталья.
HR департамент компании MODI