Сайт: www.na-klumbe.ru

Отзыв сотрудника Альбина о компании Мастерская Клумба

Альбина
14:13 31.03.2023
Город: Казань
Добрый день. Хочу рассказать про Цветочную Базу "Клумба" в Городе Казани. Работала я здесь 1.5 года продавцом в дневную смену. В целом мне все очень понравилось. потому что в этой компании я получила для себя максимальный опыт работы с цветами! В компании работают профессионалы своего дела. Перед тем как трудоустроиться сюда я конечно зашла на сайты по отзывам и читала, чтобы понимать куда я иду работать. Отзывы конечно не очень, и как то это меня очень смутило. Пишут , что работа тяжелая, что зарплата не во время. Но если честно я привыкла верить не тому, что пишут в интернете, а реальным людям. И по счастливому случаю моя хорошая подруга оказалось, что тоже работает в этом магазине, куда хотела трудоустроиться и я. Подруга прошла специальное обучение, о том как работать с цветами. как работать с кассой, по правилам компании. Рассказала, что в данной компании есть премии и выплаты всегда в срок. В магазинах всегда чисто и светло, не без помощи сотрудников конечно. Все магазины оборудованы сан узлами и небольшими комнатами для приема пищи. Так же если штатных сотрудников не хватает, то на замену выводят внештатных сотрудников на подработку, тем самым у основных сотрудников есть право выбора оставаться на доп. смену или нет. Еще очень важный момент, что все магазины Клумба располагаются на первых линиях, и наш магазин был очень востребованный у покупателей, поэтому планы всегда мы выполняли. Короче говоря мне все очень тут нравилось, я бы и сейчас здесь работала, но пока я ушла в декрет и надеюсь местечко за мной сохранят ))) Да и еще как плюс в данной компании есть карьерный рост как внутри магазина так и в офисе. Спасибо за внимание.
из недостатков могу отметить только то, что каждый сотрудник магазина является материальным ответственным лицом. Те если превышает лимит по браку, то списания с заработной платы будут. Но это как в любом магазине розницы. У нас браки у других магазинов кражи и потеряшки. Лично у меня из зарплаты ничего не удерживали.
Антикабан
2023-08-09 11:55:26