Сайт: www.na-klumbe.ru

Город: Ижевск
Зарплата*
Коллектив*
Собсна, о звездочках.
Зарплата приходит неравномерно: оклад на карту, остальное наличкой с привозом (раньше или позже - тут уж как повезет). О расчетном листе в компании не знают, остается навскидку понимать сколько и за что получаешь.
Коллектив. Тут как и везде - повезло с коллективом и жизнь будет проще. Особенно с админами. А если супервайзер не ушибленный на голову - это вообще победа в лотерее. В противоположном случае будете получать тумаки и лишние задания.
Штрафы за то что стоишь, сидишь, даже если в данный момент нет клиентов и заданий, за телефон в руках (даже если ты проверяешь РАБОЧИЙ телефон на предмет важных указаний от руководства), за грязь и т.п.
Постоянная слежка по камерам. Смотрят, слушают, могут дернуть за что угодно. Межгороду (особенно ночным сотрудникам) в этом плане легче т.к. меньше следят.
Ежемесячно внедряют всякие новые плюшки в рабочий процесс, направленные на перенаправление убытков в счет сотрудников дабы сама компания денег не теряла.
Брак. Ушли в перелимит - теряете зарплату. Особенно хорошо сочетается с убогой логистикой, когда вам привозят овер-много цветов и вы просто не можете реализовать товар (как правило на каждый праздник).
В праздники начальство утраивает просто критическую истерию еще задолго до самого праздника. Куча правил, ограничений, огромные поставки, которые не доживают до нужного дня, лишние часы работы и т.д.

Как итог: если есть хорошая терпелка - тут можно работать. Старание многое исключает из списка выше. Для пробы можно выйти помощником. Но все же не рекомендую.