Сайт: www.na-klumbe.ru

Отзыв сотрудника Любовь о компании Мастерская Клумба

Любовь
13:05 04.05.2017
Город: Лобня
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом и впечатлением работы в мастерской "Клумба". Если вы хотите стать супер профессионалом и работать с лучшими цветами, то вам сюда. Хозяйка мастерской, Наталья, закончила школу флористики и стажировалась у лучших флористов мира. Она щедро делится знаниями и учит всем премудростям работы с цветами. Условия работы-красивая уютная мастерская в центре города, вода рядом, таскать ничего не нужны,в отдельных помещениях кухня с раковиной, микроволновой и холодильником, туалет. Кто работал в палатке и ТЦ, тот поймёт. Зарплата белая, оформляешься по трудовому договору. За переработку всегда доплачивается, плюс подработки на оформлениях. Ставка за выход для тех, кто закончил курсы и есть диплом очень хорошая, да и для обычного сотрудника это стандартный выход по городуи проценты. В общем все супер, только жаль места основных флористов все заняты. Я работала по-совместительству 2 раза в неделю, мечтала, чтобы кто-то из основного состава ушел. Но, Наталья очень дорожит этими людьми и девочки тоже очень дружные. Поэтому получив отличный опыт и знания, я нашла работу в Московском салоне.
Нет вакансий)
Макс
2019-03-28 23:47:36
Компания Клумба в Казани-это просто дикий ужас. От отношения к сотрудникам до отношения к клиенту, когда подсовывают цветы отвратительного качества, к вечеру цветы уже увядают. Сама проработала около года. Зарплату не выплачивают в обещанном размере, отпусков нет, сплошные штрафы за браки. Продавцы вместо 25 - 30 не получают и 18 в виде серой заработной платы. Не ходите сюда работать-потеряете только нервы, здоровье и время. Руководители не порядочные и обманывают своих работников практически во всем.
Макс
2019-03-28 23:48:46