Рейтинг компании:
Другие названия:
Сеть кинотеатров «Киномакс»
Телефоны:
+7 (495) 739-20-98
Сайт: kinomax.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Саша о компании Киномакс

Саша
11:59 27.07.2021
Город: Москва
Плюсы в работе
Белая зп, карьерный рост (руководство и менеджеры видят достижение сотрудников), коллектив. Взаимопонимание, лояльность руководства. Когда даже просишь выходной, это лояльно ко всему относятся
Отрицательные стороны
Проработав в Киномакс Титан 2 года, поняла, что не так гладко всё будет. Первая моя должность была контролёр. Ничего серьёзного, но... Когда ты уже соглашаешся на подработки, то на тебя уже содятся все. Что коллектив, что менеджеры. Из графика 2/2-забудьте. Такого понятия в компании не существует. Даже если состав коллектива очень много, вам фиг знает как сделают и даже не предупредят об этом, что поставили вам смену или нет. Надо было всегда проверять график, не важно, работаешь ты или нет, но должен проверить, чтоб потом ты на следующий день не возникл, когда поставят тебе смену.
После этого перевелась, как сотрудник вип зала. Было всё чётко, вопросов не было.
Но когда уже перешла на должность баристы, вот тут началось веселье. Из-за того, что ты стоишь на ногах 12 часов, даже не разрешали сидеть хоть пару минут - за это ты получал. Всегда надо было подлизываться руководству, чтобы др тебя не докапывались. Если ты где-то накосячит - минус в кту. Всегда закрывали кассы не вовремя, вместо того, чтобы уйти домой к 10 часам, уходишь в 11.
По продажам мк, это отдельная история. Не продал - минус в кту. Когда работаешь баристой, твоё отношение к бару не должно касаться, но не тут то было. Ты должен готовить попкорн тоже, всегда. Не важно. Так же бармены должны знать приготовления кофе, хотя они не обязаны этого делать. У руководства всегда были свои тараканы в голове. Она всегда следила за баром по камерам, что то не понравится, узнаешь в конце смены 0 кту.
За опыт спасибо, но отношение старых сотрудников никогда не ценилось и поблажек не дают никогда.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании