Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Алсу о компании Grebenuk Resulting

Алсу
20:47 20.07.2023
Город: Калуга
Была о лучшем мнении о Михаиле, и очень хотела работать в компании, но Бог уберег. Это просто какой-то треш. На первом этапе тебя загоняют на групповое собеседование , в конце отбирают фиг пойми по каким критериям тупо тыкнув пальцев, типа ты остаешься, а ты отключайся. HR наорала на девушку, которая не выходила из зума "Я СКАЗАЛА ВАМ ВЫЙТИ". Разве это про компетентность? Все сотрудники с максимально завышенным ЧСВ. На втором собеседовании даже слушать не стали , перебивая на каждом слове. Задают максимально шаблонные вопросы тупо из интернета, если наскучивает тебя слушать, то "все понятно, до свидания". Не тратьте свое время на компанию, оно того не стоит)
Людмила
2024-01-28 11:25:43
Жесть, почитала отзывы. Смотрела на Ютубе как он проводит отбор продажников, уже стало понятно, что там что-то не совсем адекватное. Самое страшное, что он этому обучает других. Встречала на хх.ру его вакансию и теперь периодически встречаю вакансии других компаний, написанных почти под копирку, значит обучались у него и будет такой же трэш. Некоторые в вакансии сразу пишут, что обучались у него типа это знак качества))). Сразу такие вакансии скрываю из поиска. Вакансии для людей без самолюбия.