Grebenuk Resulting

Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Grebenuk Resulting
Отзывы сотрудников о работодателе Grebenuk Resulting(22)
Каролина (Бывший сотрудник)
12:10 05.12.2023
Удаленный график работы
Этика со стороны компании заканчивается в тот момент, когда она для них не выгодна. В глаза говорят одно, за спиной шепчутся. Сотрудники - расходный материал, сливают за 5 минут просто так без объяснения реальной причины при росте твоих статистических показателей. Жополизание Михаилу - это основная задача всех руководителей, соответствие слов и дела нет никакого, как хотят так и воротят. Максимально не рекомендую данную компанию.
Андрей (Соискатель)
13:08 16.11.2023
Официальное трудоустройство. Реальная возможность прокачаться в продажах.
Наталия (Сотрудник)
17:33 02.10.2023
- Удаленный доступ работы!
- Вам надо будет ПАХАТЬ
_ Вам надо будет обманывать клиентов
- Вам надо будет впихивать продукт, который не стоит своих денег
- Вам надо будет будет поклонятся Михаилу
- Вам надо будет лизать всем зад
- Вам надо будет засунуть свое мнение в ЗАД

Если ИДОЛОПОКЛОНИЧЕСТВО МИХАИЛУ - это Ваша тема - то Вам сюда!
Елизавета (Сотрудник)
10:54 12.09.2023
Как таковых недостатков я не вижу, но понимаю, что это первая компания в которой я поняла, как оказывается нужно работать) Видимо поэтому и есть негативные отзывы: не все готовы к такому темпу. Нужно быстро соображать) Если вы хотите просто спокойненько приходить на работу, посидеть, попить кофе, чтобы вас никто не трогал-это точно не про Резалтинг. В рабочее время работаем, в нерабочее отдыхаем)

За красивые глаза тоже красавчиком побыть не получится)
Аноним (Сотрудник)
13:15 29.08.2023
Не нашла для себя
1. Бешенный темп работы: нужно сделать 120 звонков за день (работа по графику 5/2, 9часов без обеда), и развлекать коллег в общих чатах. Всегда писать "подлизывающие" сообщения и быть радостным, что тут работаешь.
Больше похоже на секту.

Чтобы уложится в нормативы по звонкам и минутам, чтобы продать нужное кол-во необходимо на работе жить: с раннего утра и до самой ночи люди там работают. И плюс в выходные тоже выходят.

На этапе стажировки дают работать с холодной базой не заинтересованных клиентов или клиентов не целевых. Дают испытальный срок на 2 недели, за эти дни нужно продать 2 людям, не продали - поработали бесплатно.

Прошла стижоровку, норму увеличили.
Чтобы быть своим в компании нужно постоянно "лизать всем". Не выдержала, так как начинало уже тошнит от этого показного нализывания.

Сами по себе люди неплохие.
Если кому-то такой ритм подходит, то смело откликайтесь.
Алсу (Соискатель)
20:47 20.07.2023
Была о лучшем мнении о Михаиле, и очень хотела работать в компании, но Бог уберег. Это просто какой-то треш. На первом этапе тебя загоняют на групповое собеседование , в конце отбирают фиг пойми по каким критериям тупо тыкнув пальцев, типа ты остаешься, а ты отключайся. HR наорала на девушку, которая не выходила из зума "Я СКАЗАЛА ВАМ ВЫЙТИ". Разве это про компетентность? Все сотрудники с максимально завышенным ЧСВ. На втором собеседовании даже слушать не стали , перебивая на каждом слове. Задают максимально шаблонные вопросы тупо из интернета, если наскучивает тебя слушать, то "все понятно, до свидания". Не тратьте свое время на компанию, оно того не стоит)
Анна (Сотрудник)
20:23 09.04.2023
Катя (Соискатель)
13:13 31.03.2023
Нету
На этапе отбора вы сидите целый час. И вас мурижат по поводу того какие ахренные и всевысшие боги путешествуют на мальдивы. И как Гребенюк типа дает возможность путешествовать. И только конце озвучивают сумму. Столько воды зря слушали чтобы в конце послать. Целый час потрачен зря. Это жесть. Просто ссут в уши. И потом отбирают как скотов. Не понимаю.
Соискатель (Соискатель)
Город: Тула
08:08 08.12.2022
Бесплатный доступ к паре книг и обучению на платформе
Александра (Соискатель)
Город: Краснодар
10:32 13.10.2022
Такого идиотского собеседования у меня давно не было. Во первых мне как будто пытались продать вакансию, повторяя постоянно на мои ответы "хорошо", "отлично", "Вам как, подходит?" Я претендовала на вакансию бизнес консультанта. Который проводит зум встречи и внедряет оп. И тут мне прилетает вопрос шаблонный "какой конечный продукт у менеджера по продажам". На мой вопрос "какое отношение это имеет к моей вакансии?" хр просто поржал, говорит: на вопрос не будете отвечать, правильно понимаю? Говорю: нет, Вы мне на мой вопрос ответьте) Он что то промямлил сказал что собеседование окончено. А на аватарке в вотс вообще стоит картинка какого то "успешного" пацана на фоне гоночной машины. Картинка нелепо обрезана, видно, что вообще не заморачиваться даже видимость создать норм Компании. Рада, что не купилась на вкусную вакансию и не подошла чудо компании .
Мария (Соискатель)
10:22 07.09.2022
Очередная секта бизнес-гуру, ничего не понимающего в бизнесе. Если вас не взяли - поздравляю. Скорее всего, вы отличный специалист с критическим мышлением, умеющий задавать вопросы. На собеседовании был цирк с конями, интервьюер некомпетентен, льет воду и пытается вас всячески запутать. Ни на один вопрос не ответил. Нет представления о том, кто им нужен (по факту - люди с низкой самооценкой или те, кому некуда податься). Просто очередной шарлатан
Сергей (Соискатель)
18:58 17.05.2022
Такого цирка на собеседовании я ни где не разу не встречал . В качестве тестового задания предложили прочитать его книгу и сделать SWOT-анализ. Это че за бред??? Читать книгу Мишы и делать SWOT на позицию РОПа???!!!!
Так же по личному общению на собеседовании могу сказать что Миша обладает манией величия. Его раздутое эго чувствуется за 10 км.
Буба (Соискатель)
11:22 08.02.2022
Не обнаружены
Компания говнище. Уже на уровне подбора персонала. Если обещали дать ответ - держите его или не давайте вовсе, иначе пустозвонство. Первая компания в которой на собеседовании попросили рассказать о детстве - зачем? До HR после собеседования не дозвониться, сбрасывают. Не тратьте время, это казино, где вас в любом случае поимеют.
Тимур (Бывший сотрудник)
11:37 22.07.2021
Михаил красиво говорит и много обещает - высокую зарплату - большой карьерный рост - в итоге 70% обещаний не выполняет
Сам Гребенюк относится к сотрудникам как к холопам. Никакого уважения к сотрудникам и их интересам - просто шизанутый тип с великой короной на голове. Может оскорбить -может даже унизить прелюдно. Если у вас не склонности к мазохизму - лучше пройти мимо. Гребенюк Ходит с большой короной на голове - все должны петь ему какой он великий. Клиентов называет мудаками. Нет никакого уважение - ни к кому
Филя (Соискатель)
17:35 31.10.2023
Удаленка, вроде как позитивный коллектив, но со своими приколами.
Судя по сотрудникам и их манере общаться, работа подойдет для людей, которые никогда не были в культурной компании и привыкли к ежедневному мату по причине и без, в том числе по отношению к себе. Платят сильно-сильно ниже рынка и постоянно просят хвалить наставников, курсы, материалы, основателя, который открыто говорит, что все его сотрудники "обосрались" и платить надо мало.
Юлия (Сотрудник)
13:40 25.09.2023
Честно, за весь мой опыт, это была лучшая компания. Начнем с того, что оформляют по тк рф и все соц пакеты предоставлены, вся зарплата в белую
Во-вторых тут реально можно заработать хорошие деньги, если даешь результат, никто не ограничивает, а наоборот помогают и подсказывают, как лучше
Вся команда топит за результат
Ну и конечно плюшки в виде подарков и поездки на отдых - это отдельная история!!
Отдыхать не получится, нужно работать)
Анастасия (Сотрудник)
17:06 12.09.2023
Выплаты зп без задержек, коллектив, который поддержит:) Наличие обучения. Нравится также что работа реально до 19:00, за переработки ругают)).
Нельзя расслабляться либо работаешь хорошо, либо прощаемся. Быстрый темп, не всем подойдет
Роман (Соискатель)
11:22 15.06.2023
Достойный предлагаемый уровень ЗП. Интересный продукт.
Максимально клоунский формат отбора кандидата, все вопросы шаблонны из интернета ( Скажи почему люк от канализации всегда круглый ) Оценивается положительно только шаблонный ответ 1в1 как из гугла. На каждом этапе отбора ребята максимально ЧСВшные.
Мария (Бывший сотрудник)
18:13 09.06.2023
Белая и высокая зп + пособие на ребенка. Хотя при трудоустройстве меня напряг оклад, хотелось бы все-таки больше, но проблем не было. Очень приятный коллектив, добрые молодые люди девушки и мужчины. В целом все ок, до привелегий типо отпуска за деньги компании я не добралась, поэтому сама подтвердить не могу. Но выиграла часы в конкурсе в отделе продаж. С компанией мы просто не сошлись, при этом расстались нормально
не подойдет для интроверта. Для меня эта работа была слишком быстрой, для себя буду искать более приземленный вариант. Если кто-то смотрел фильм Уолл Стрит, то поймёт эту атмосферу. Мне нравится продавать, но здесь нужно было постоянно учиться и успевать.Я живу одна с маленьким ребенком и мне нужно меньше созвонов и «личностного роста». Просто не мое. Можно поднять окладную часть и предусмотреть дмс, меньше зумов и время на обучение закладывать во время работы.
Сергей (Сотрудник)
Город: Краснодар
11:54 07.09.2022
Всем привет, хочу развеять все ниже приведенные коментарии, много писать не буду! Просто зайдите на наш сайт и ознакомьтесь с отзывами живых сотрудников и с нашими кейсами) https://promo.grebenukresulting.ru/naim_experta
Их нет)