Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Анна о компании Grebenuk Resulting

Анна
20:23 09.04.2023
Resulting - это воистину место сильных, профессиональных личностей. Попадая сюда, у тебя только 2 вариант либо расти, развиваться, улучшать свою жизнь, либо уходить.
Руководители выступают в роли наставников и иногда приходя к руководителю с вопросом: "Как мне увеличить продажи и свою эффективность, я уперся в потолок" ты получаешь ответ вообще не касающийся работы. И это максимально круто, потому что таким образом ты улучшаешь и качество своей жизни, в том числе

Я достигатор, которая заточена по своей натуре, на то, чтобы показывать результат, компания проявляет ко мне максимальную лояльность, может подарить путевку на выходные в Сочи, ужин с самим Михаилом! (это переворот реальности и башки вообще в целом) спа и естественно, стабильные, крутые продажники у нас получают больше, чем некоторые владельцы бизнесов)) я-то точно

Ну и развитие, знаний в компании вообще в целом о том, как устроен мир, я получила больше, чем за 25 лет жизни. Обучение это то, что вшито в должность как обязанность
Людмила
2024-01-28 11:35:15
Надо же, с самим Михаилом с восклицательным знаком... Не сотвори себе кумира. Как бы потом разочарование не было болезненным.