Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Соискатель о компании Grebenuk Resulting

Соискатель
08:08 08.12.2022
Город: Тула
Бесплатный доступ к паре книг и обучению на платформе
Портрет кандидата на вакансию ведущего менеджера- крыса с завышенным ЧСВ и желанием лизать руководству.
Манипуляции начинаются с первого контакта с компанией, твою личность ни во что не ставят, перебивают и "ставят на место".
На двух собеседованиях забалтывают и быстро заворачивают, чтобы соискатель не успел сообразить что к чему.
Оказалось в компании обязательна к прочтению книга о манипуляциях и применение этого на практике.
Пошла на стажировку. Целью этой стажировки было не обучить продукту, а заставить поклоняться собственнику и сломать сотрудника, внушив что компании лучше он не встретит.
Портал обучения неплохой, но сама организация вызывает противоречивые эмоции.
Ежедневно нужно присылать свои мысли по поводу компании, естественно о том как все круто и как счастлив такому повороту судьбы а до этого опыт не опыт был.
Поведение собственника вызывает сомнения, его задача подавить вообще любые идеи, заставить работать бездумно и манипулировать другими.
В соц сетях красиво рассказывает о том что нужно мало работать чтобы достичь результата, в его же компании пропаганда переработок. Я поняла что будь готов рано утром или поздно вечером выслушивать на планерке очередные идеи и какой он крутой.
Сама работа не подразумевает экспертные продажи, это агрессивные в самом жестком проявлении. Нужно клиента просто размазать чтобы он осознал тщетность бытия.
Задача эйчара чтобы ты вообще ничего не понимал, но начинал благоговеть от одной мысли работы с ними.
Ужасный лексикон, токсичный скрипт, мои коллеги на стажировке уже начинали унижаться говоря что
это лучшая компания в их жизни.
Вообще странное поведение нарциссов и психически нездоровых топов.
У меня нет обид, есть осадок что неужели так можно манипулировать и прогибать людей.
Людмила
2024-01-28 11:55:48
То-то я смотрела его видео на Ютубе как нужно отбирать продажников, где он говорил, что продажники быстро выгорают примерно за год. Сначала не понимала: если продажник крутой, то он будет все равно, скорее всего, искать работу продажником, зачем менять шило на мыло, тем более зарплата была указана 200к. Почитала отзывы, теперь понятно, почему. И он же еще обучает этому других, ппц.