Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Александра о компании Grebenuk Resulting

Александра
10:32 13.10.2022
Город: Краснодар
Такого идиотского собеседования у меня давно не было. Во первых мне как будто пытались продать вакансию, повторяя постоянно на мои ответы "хорошо", "отлично", "Вам как, подходит?" Я претендовала на вакансию бизнес консультанта. Который проводит зум встречи и внедряет оп. И тут мне прилетает вопрос шаблонный "какой конечный продукт у менеджера по продажам". На мой вопрос "какое отношение это имеет к моей вакансии?" хр просто поржал, говорит: на вопрос не будете отвечать, правильно понимаю? Говорю: нет, Вы мне на мой вопрос ответьте) Он что то промямлил сказал что собеседование окончено. А на аватарке в вотс вообще стоит картинка какого то "успешного" пацана на фоне гоночной машины. Картинка нелепо обрезана, видно, что вообще не заморачиваться даже видимость создать норм Компании. Рада, что не купилась на вкусную вакансию и не подошла чудо компании .
Fen
2022-12-23 08:45:19
А в чем реально сложность ответить? Вопрос-то плевый. Я работаю с заказчиком, которому помогаю искать сотрудников, и он тоже задает этот вопрос. Вас будто спросили: "Сколько раз сексом занимаетесь, ей богу". Я бы тоже отказала на месте hr.
Константин
2023-06-28 17:29:43