Рейтинг компании:
Другие названия:
ГК Руян или Ариадна
Сайт: www.dorogi.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Услуги для населения

Отзыв сотрудника Имя о компании Компания Экспедиция

Имя
01:22 12.02.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Раньше была хорошая компания, талантливый коллектив, но теперь все деградировало.

Не кидают на з/п
Отрицательные стороны
Правит тут Царь, главная цель которого - постараться перет...ть как можно больше 20-летних дурочек из регионов.

Можно не уметь писать, но если купаешься в проруби с Царем, то у тебя все будет Окей.

У них есть правило небрать на работу москвичей и геев. И это не шутка.

Короче это не фирма а просто зоопарк.

Рулят всем несколько любимчиков царя, которые его нае..ют и пилят бабки.

Можно сюда устроиться на пару месяцев чисто поржать тк берут всех, надо тока сделать что-то прикольное, чтобы рассмешить Царя.

Симпотичных девченок вообще всех на работу берут без собеседования.

Часто устраивают походы где все нажираются до синего состояния и играют в игру "светофор" это типо бутылочки - те жребий кто с кем идет тр..ся))))

Короче если не жалко времени можно там несколько месяцев потусить и пополучать зп пока не выгонят.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Катя
2013-03-30 10:06:00
поддержал(-а) отзыв
Все так. Одно вранье. Руководить не умеют и не хотят. Воруют у компании все и на каждом шагу. Налоги не платятся - хотя называют себя социально ответственными.

Льют в уши студентам. Профессионалы не задерживаются - так как в такой компании они не нужны. Понятие КЗоТ отсутствует как вид. В глаза сказать правду - все боятся. Зато много пафоса на ровном месте. Вылезли на воровстве чужих продуктов и идей. И считают это гениальным).
Антоним
2013-04-08 20:20:00
опроверг(-ла) отзыв
Вы проработали в компании 4 года,тихо ненавидя все,что в ней происходит?

Или вам все же нравилось "надираться до синего состояния" и "тр...ся с симпатичными девчонками"?
trash
2013-06-13 10:39:00
опроверг(-ла) отзыв
Если бы Вы действительно работали в компании так долго, Вы бы такого не написали. Зачем Вы это делаете?
любитель КНИГ
2013-06-18 19:42:00
поддержал(-а) отзыв
trash, а Вы, простите, новый PR -сотрудник? Совет: пишите в разные дни свои отзывы (под разными именами научились). Как-то странно - то тишина месяцами, а тут вдруг 13.06.2013 собралась куча честных-влюблённых.
работник
2013-07-16 15:31:00
поддержал(-а) отзыв
очень точно ))
Дроид
2013-09-14 15:05:00
поддержал(-а) отзыв
Истинно все вышесказаное, деградация крепчает тк доверенные бояре при Царе, чуя жопой скорый крах, врут и крадут еще быстрее и наглее. Идти на работу туда если зовут? Конечно, идти, это будет одно-двух месячный оплачиваемый отпуск ( и неплохо оплачиваемый надо сказать) трахайте всех, намекая что мол в компании вы тайный наблюдатель действующий по личному указанию Царя, в общем побольше тумана и две из трех дадут. Берите деньги на что угодно и побольше - хватятся врядли. Ну и да, Царя потешить как следует не забудьте может подольше протянуть удастся.
Андрей
2013-10-16 10:55:00
поддержал(-а) отзыв
Девчата и вправду очень классные, красивые и умные, это плюс всеж
Оксана
2013-11-12 06:10:00
опроверг(-ла) отзыв
Господа, а что же вы все анонимно тут высказываетесь? Кем работали, что хорошего сделали за те несколько дней, пока вас не уволили за профессионализм, какими процессами рулили??)) Катя... Дроид... Андрей... и просто работник))) И давайте уже по существу, не увидела пока ни одного доказательства вашего пустословия. Анонимно я тоже могу много чего написать, и про вас тоже, профессионалы-труженики с крыльями за плечами.
Андрей
2013-11-19 08:36:00
поддержал(-а) отзыв
Оксана Н. полагаю?)) так я вроде и не критиковал, просто отметил что девчата и вправду зе бест. Честный и открытый свой отзыв оставил отдельным постом, и отвечу за каждое слово в нем. Компания Экспедиция, безусловно, заслуживает быть любимой и стремиться в ней работать и зарабатывать, а та информация, которая в этих отзывах содержится - поможет новичку сделать правильный выбор и стать максимально полезным бойцом, как-то так.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании