Компания Экспедиция

ГК Руян или Ариадна
Сайт: www.dorogi.ru
Услуги для населения
Написать отзыв про Компания Экспедиция
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Экспедиция(26)
Кирилл (Сотрудник)
22:56 05.04.2018
Уровень сотрудников соответствует ПТУ. Неадекватность руководящего состава. Зарплата черная с задержками. Карьерного роста вы там не получите, скорее опыт выживания среди деградированной части населения страны, усердно молящихся за все свои пригрешения.
Екатерина
18:40 18.08.2014
Безобразный офис: везде беспорядок,все раскидано,очень грязно.

Некомпетентные сотрудники: собеседование проводили две девушки в полуобморочном состоянии; не могли сформулировать конкретно ни одного вопроса по поводу образования, стажа работы.

Толком были не в состоянии рассказать об обязанностях вакансии помощник фин.менеджера,о самом финансовом отделе, о сотрудниках,зп и т.д. Одним словом,ДЫРА!
17:15 17.04.2014
ноль
собеседование проводили в ресторане, только не посчитали нужным даже стакан воды предложить. текучка ежедневная. больше у них ничего не покупаю и вам не советую. а уж работать там - подавно
You know my name
11:23 31.03.2014
Прочитал отзывы ниже. Захотелось написать свой.

Итак плюсы:

1. Прочищает мозг на предмет нужных/ненужных вещей в бизнесе. Стимулирует правильное развитие в коммерческом направлении.

2. Практически полная свобода принятия решений.

3. Есть возможность хорошо путешествовать.

4. Попадаются очень яркие личности на совместных тусовках, коих довольно много происходит.

5. Александр Кравцов - уникальная личность, есть чему поучиться, вопрос лишь в желании это делать (желание это, к слову, он сам может отбить напрочь).

6. Никакой бюрократии.

7. Платят как договоришься. Лично меня не обманывали.

8. Много красивых девушек (качество жизни, все же:)
Экс-сотрудник
19:38 27.03.2014
Паляны на краю света - это реально круто. Царь указывает кому и куда плыть.

Мужики в компании, по большей части, нормальные, ответственные, с огоньком.

Бесплатные обеды на махонькой кухне в офисе. Оч вкусно, с ресторана.

Относительно сильный бренд "Экспедиция".

Руян город - это хорошо, но лучше туда не попадать, после каждой поездки кого-нибудь увольняют.

На ЗП не кидают.
Валерий
13:06 19.11.2013
...
ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ ЭЙЧАРЫ??? Я очень хотел работать в Экспедиции. Только что получил высшее образование, языки иностранные знаю. На протяжении месяца отслеживал все публикуемые вакансии как на хэдхантере, так и на сайте Экспедиции. На все откликался, раз пять резюме слал. Но меня не то, чтоб не пригласили на собеседование, мне вообще ни разу не ответили. Ни да, ни нет. Отзывы не просматривали, ни имэйлов, ничего. Думал даже позвонить им в офис узнать, они вообще получают что-то от меня?? Но номер не нашел.

Люди, которые там работали или работают, КАК ВЫ ДО НИХ ДОСТУЧАЛИСЬ?? Кааааак???
Nemesis
12:00 07.11.2013
Интервьюеры положительно настроены, дают впечатление доброжелательности. Грамотные вопросы по поводу предстоящей работы. Сложилось впечатление что я им подошел.
Бывший сотрудник
11:18 18.10.2013
Уровень зарплаты - хороший; инициативность - приветствуется; обеды, чай, кофе - входят в соцпакет.

Идеально для тех, кто еще ищет себя.

Есть хорошие профессионалы своего дела, которые чудным образом удержались здесь. Потому что если они уйдут - наступит полный п..ц.

Идеальное место чтобы прийти, получать зарплату и рассматривать более достойные предложения о работе.
В компании, не смотря на громкие заявления - НЕ НУЖНЫ ПРОФЕССИОНАЛЫ, которые организовывают работу себя и коллег.

Низкий профессионализма организации - как тотальное явление. Продукция низкого качества, без продакт-поддержки. (За очень редким исключением). То, что называется мерчендайзингом, брендированием и прочими умными словами - на уровне 90-х годов.

Разворовывание ресурсов компании на уровне руководства.

Создание хаоса в ведении бухгалтерского и управленческого учета, документооборота - для сокрытия воровства.

Противопоказано тем, кто развивает профессиональные качества, для того, чтобы быть специалистом, востребованным на рынке.
Andrey Mersiyapov
10:50 16.10.2013
Неплохая зарплата, интересная идеология, бесплатные обеды (на Сокольниках привозили в термосах отличную еду)
15:57 23.05.2013
Кто работал и работает в компании, расскажите, плиз, подробно, что там у них с увольнениями?
...
Имя
01:22 12.02.2013
Раньше была хорошая компания, талантливый коллектив, но теперь все деградировало.

Не кидают на з/п
Правит тут Царь, главная цель которого - постараться перет...ть как можно больше 20-летних дурочек из регионов.

Можно не уметь писать, но если купаешься в проруби с Царем, то у тебя все будет Окей.

У них есть правило небрать на работу москвичей и геев. И это не шутка.

Короче это не фирма а просто зоопарк.

Рулят всем несколько любимчиков царя, которые его нае..ют и пилят бабки.

Можно сюда устроиться на пару месяцев чисто поржать тк берут всех, надо тока сделать что-то прикольное, чтобы рассмешить Царя.

Симпотичных девченок вообще всех на работу берут без собеседования.

Часто устраивают походы где все нажираются до синего состояния и играют в игру "светофор" это типо бутылочки - те жребий кто с кем идет тр..ся))))

Короче если не жалко времени можно там несколько месяцев потусить и пополучать зп пока не выгонят.
Работал, знаю
21:01 19.12.2012
Нет таковых
23:54 03.09.2012
Отличный коллектив интересных и доброжелательных людей.

Уютные офисы (да, они часто меняются, но кто сказал, что это минус).

Бесплатные обеды (зависит от офиса, но чаще всего они есть).

"Плавающее" начало и окончание рабочего дня, такого понятия как "опаздать" нет у большинства должностей.

Всегда без проблем давали и выходные и отпуска (неделя-полторы) для путешествий, если это не совпадало с "горячим" сезоном.

Командировочные дают очень щедро.
21:50 20.08.2012
советую НАЛОГОВОЙ проверить данную компашку на ведение бух.учета
21:47 20.08.2012
-----------------
ЧЕРНАЯ компания! Зарплата в конвертах, не оформляют по ТК. Работают от балды, специалисты им не нужны! Если вы умеете хорошо лизать ж...пу, вам туда! Им не нужны сильные люди, умеющие за себя постоять им нужны слабоки!

Собственное мнение им не важно! Главное-это приклонение и полное подчинение. Начальство-гавно: деньги распихивают между собой. Стадо баранов, анархия полная! Если себя уважаете ни в коем случае туда работать не стоит идти! Полная бесграмотность сотрудников!
08:00 17.08.2012
Это снова я. К сожалению оценила компанию неправильно,поэтому добавлю-знаю 1человека,кот.проработал 2года-это срок!больше таких работников нет,он один! Делайте вывод ребята
07:55 17.08.2012
Бесплатный обед
Черная зп,не оформляют,уровень общения пту,никто не отвечает за свою работу-бездари.За 3мес.офис переехал 2раза,скоро будет след.переезд.В коллективе нет уважения,как спец.ты не нужен,с сильным характером люди долго там не продержаться.НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ,ПОЛНЕЙШАЯ ДЕГРАДАЦИЯ!
Отзыв
17:40 14.08.2012
Хорошие ребята, на вид очень дружелюбные и приятные. Думаю работать с ними было бы легко. Меня приглашали работать на них.
Оформление не по ТК, зп черная, в компании нет бухгалтерии и они почему-то настойчиво не хотят говорить адрес своего офиса. Меня уверяли, что когда я выйду из метро меня будет там ждать машина, которая довезет до офиса, прождав полтора часа таковой машины мной не было замечено. Мне перезвонили, я уже было снова хотела попытать судьбу и снова спросила, может вы мне дадите адрес, на что мне ответили выйдите из метро позвоните. Все это показалась мне как минимум странным, да еще и к тому же мне в первый рабочий день сказали взять с собой свой ноутбук. Все в совокупности, меня просто испугало, хотя ребята, которые проводили со мной собеседование мне очень понравились.
Просто знаю.
00:15 20.05.2012
Хорошие отзывчивые и очень молодые ребята работают в данной компании, они верят в то что делают и готовы делать это бесплатно, есть очень талантливые и интересные. Но мне их жалко.
Экспедитор
21:30 16.09.2011
Анархия

Множество нормальных людей, попавших в ту же дурную симтуацию, что и вы

Поначалу тебе часто говорят "ты крутая" или "ты крутой", мы в тебя верим и т.д., правда это говорят всем
Не отсев а поголовное увольнение всех 100% нанятых в течение 3 месяцев

Всё в чёрную

Судьба зависит 100% от неведомых факторов, симпатии царя. Как он выбирает любимцев никто не знает

Всё что говорится как правило не правда, своих принципов не соблюдают.

Паранойя начальства. Постоянная атмосфера "кого же уволят сегодня"