ГК Руян или Ариадна

Отзыв сотрудника Валерий о компании Компания Экспедиция

Валерий
13:06 19.11.2013
...
ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ ЭЙЧАРЫ??? Я очень хотел работать в Экспедиции. Только что получил высшее образование, языки иностранные знаю. На протяжении месяца отслеживал все публикуемые вакансии как на хэдхантере, так и на сайте Экспедиции. На все откликался, раз пять резюме слал. Но меня не то, чтоб не пригласили на собеседование, мне вообще ни разу не ответили. Ни да, ни нет. Отзывы не просматривали, ни имэйлов, ничего. Думал даже позвонить им в офис узнать, они вообще получают что-то от меня?? Но номер не нашел.

Люди, которые там работали или работают, КАК ВЫ ДО НИХ ДОСТУЧАЛИСЬ?? Кааааак???
Андрей
2013-11-19 14:07:00
Однажды экспедиция сама придет за тобой, нужно только ждать)))

Расскажи чем заниматься хочешь, посоветую конкретного человека и как связаться.
Андрей
2013-11-19 14:07:00
Однажды экспедиция сама прийдет за тобой, нужно только ждать)))

Расскажи чем заниматься хочешь, посоветую конкретного человека и как связаться.
Имя
2013-11-19 20:20:00
Отзывы внимательно почитай все, с фокусом на 2012-2013 год, и подумай еще на берегу, стоит ли овчинка выдеклки, потому как если решишь что стоит - то полетишь с этого самого берега с голой жопой в холодную речку, вместе со всеми остальными половозрелыми мужчинами - коллегами ))))
бывалый
2014-02-11 14:01:00
Можешь сам к ним придти. Кроме того, бывают дни открытых дверей, когда проходят массовые собеседования.. офисы в очередной раз попереезжали, но можешь придти в инет магазин и попробовать пообщаться там.
2014-02-11 18:04:00
А вы поищите еще и ООО "Новинка" это тоже их и там постоянно не добор Вам позвонят! Только я вам не советую...
ТЛМ
2014-02-13 15:33:00
Была на собеседовании и меня не взяли (((( Очень сильно расстроилась, т.к. жуть как хочу тут работать. Попросила, чтоб сохранили мои контакты, вдруг придет мое время)))

И вот эта фраза в комментах меня очень бодрит: "Однажды экспедиция сама придет за тобой, нужно только ждать" )))))))))))))))))))))
123
2014-12-02 20:26:00
Оно и к лучшему поверь! Время этой конторы уже закончилось. А телефон не найдешь, п.ч. его просто физически нет :) Нет он есть, но ни кто не знает где, даже личные помошники Кравцова. Как нет и отдела кадров. Если всетаки там будете работать не отдавайте свою трудовую вообще, если только у Вас не первая запись, т.к. будет утерена. С документооборотом там ваще косяк, точнее его нет вообще.
Инкогнито
2015-01-12 11:26:00
Приедь в офис( поперечный просек 11) или в ресторан на Китай городе, скажи что имеешь нереальное желание к движуха и работе в этой компании. Обязательно возьмут, но вопрос лишь в том на долго ли.