Федеральная сеть фитнес-клубов драйв фитнесс
Сайт: drivefitness.ru
Оказание услуг: Красота и здоровье

Отзыв сотрудника Денис о компании Drive Fitness

Денис
15:29 01.06.2021
Город: Тюмень
г.Тюмень ТЦР Фаворит.
Если вы хотите работать в дружном коллективе с хорошей зарплатой и адекватным руководством, то вам явно НЕ сюда. Вся система организована таким образом, чтобы выкачать наибольшее количество денежных средств и нервов из вновь пришедших сюда молодых соискателей(так называемая учеба за 12000 плюс проценты залу за работу уже начиная со второго месяца), а затем просто вышвырнуть их на улицу без права посещения данного заведения даже в качестве простого посетителя,потому что ты захотел или просто взять перерыв в работе, или же просто сменить место работы ввиду условий заработка, которые вас точно не устроят. Я считаю это просто неадекватнейшей политикой , которая исходит от их руководства. Проценты, которые вы должны отдавать этому заведению 17500 рублей( и это уже после 3 месяцев ), никого не волнует если ты не успел набрать себе нужную базу клиентов, платить ты просто обязан. Никому не рекомендую данную контору ни в качестве тренерской деятельности, ни в качестве других видов заработка. Персонал быдловатый, крайне циничный и неадекватный. Особый привет можно передать "прекрасной девушке" координатору Оксане Клинк, которая не умеет ни своей работой заниматься, ни с людьми достойно разговаривать, из её поганого рта можно услышать очень много неприятных и нецензурных слов. Дорогие парни и девушки , пожалуйста обходите стороной эту Фитнес помойку.