Drive Fitness

Drive Fitness - федеральная сеть фитнес-клубов, один из лидеров в среднем ценовом сегменте. За 6 лет мы объединили драйвом достижений более 30 000 резидентов. Благодаря нам люди становятся сильнее, здоровее, выносливее и счастливее.

Drive Team - это более 500 сотрудников в 3 городах (Екатеринбург, Пермь, Тюмень), и наша команда постоянно растет. Это люди, которые наполнены невероятной энергией, профессионализмом и целеустремленностью. Мы ценим каждого, кто хочет развиваться в Компании, и создаем все условия для роста.

Федеральная сеть фитнес-клубов драйв фитнесс
Сайт: drivefitness.ru
Красота и здоровье
Отзывы сотрудников о работодателе Drive Fitness(16)
- (Бывший сотрудник)
14:47 25.10.2023
Вовремя оплачивают зп, идут на уступки
Подстроят всегда под тебя график, если вдруг нужно отпроситься. С коллективом тоже очень повезло, вопросов никаких нет
Хотелось бы выше % по продажам и стабильный график
Гермес (Бывший сотрудник)
13:44 20.07.2022
Качаться можно бесплатно, вода тоже бесплатно.
Это пзцд товарищи)
Идя работать в любой сетевой зал, ты работаешь с залом отдавая ему больший процент с тренировок, ну я могу понять 40/60 в пользу зала, но не 25/70 с*ка. Ты делаешь большую часть работы, а в итоге эти козлы все себе гребут. За оборудованием не следят, кондиционеры с температурой из преисподни. Дежурства 70р в час! Вы чё гоните? Грузчики на заводе больше получают. Руководство тебя вообще не слышит, ходил в проперженой футболке, ибо на новую денег им жалко, на всё денег жалко, даже на зп. Кстати, у вас там левак ещё какой, просто вы слепые. А левачить приходитс, потому что зп раз в месяц и никогда день в день её не скидывают. Банки партнёры меняются из-за чего приходится отмечаться в каждом банк, выпуском новой карты. Через одно место тут все, даже координатор, который берёт тренеров только потому, что у него красивая спина или задница, и не важно что он тупой как валенок. Крч идти сюда стоит только за клиентами, а потом тащить их на аренду, больше тут ловить нечего
08:35 30.11.2021
Устраивалась на работу в один из филиалов в Екатеринбурге. Изначально взяли работать на один адрес, через день-два написали с отказом и предложили филиал на другом адресе. Там благополучно прошла ещё одно собеседование, сказали выходить на стажировку через день. Через сутки пишут отказ. Ещё через одни сутки просят придти обратно стажироваться на следующий день. Когда наступил день стажировки, я с утра собралась и уже выехала до зала. Пока ехала, написали смс с просьбой перенести стажировку. Причём извинились они только после того, как наехала на них за такое отношение. В этот же день узнала от других девушек, что похожая картина происходила и с ними. Никто терпеть не стал, все в итоге убежали.
Ирина (Бывший сотрудник)
05:33 14.09.2021
Это конторка- нечто! Полностью некомпетентное руководство! Финансовый директор- идиот ( брат собственника) , какого ещё можно поискать, в структуре его передвигают с одной руководящей должности на другую( то он начальник снабжения, то он руководит технической службой, теперь стал финансовым директором.. Одним словом и жнец и на дуде игрец! Своих обещаний не выполняет, на всём экономит, готов удавиться из- за копейки. Считает, что сотрудники должны работать за идею, мотивация в компании отсутствует. За период работы в компании семейка Вальчук доведут сотрудника до такого состояния, что хочется бежать из Драйв Фитнесс без оглядки. Предлагаемый бесплатный фитнес не компенсирует отсутствия в компании элементарного уважения к сотрудникам и отсутствие корпоративной культуры. Какой собственник, такой и коллектив Драйва- странно подобранные случайные люди с отсутствием элементарной культуры поведения в обществе!
Елена (Соискатель)
18:22 18.02.2021
Не знаю
Ильина Анастасия единственный менеджер по персоналу , которая рассматривает анкеты и по своему только лишь субъективному мнению решает дать человеку шанс на эту работу или нет. Царь и бог просто. Была на собеседовании, взяла паузу , подумать , через пару дней написала , а она мне даже не отвечает. Не удостоена так сказать ответа, госпожа.
Аноним (Сотрудник)
13:07 14.11.2020
Молодой коллектив.
Современный подход к работе.
Более менее лояльны к сотрудникам.
Если хотите зарабатывать, это место не для вас!
Собственник очень жадный, до ужаса жадный! Скажет одно, но думает совсем о другом. Даже о своих партнерах по бизнесу. Может пообещать миллионы, но будет давиться из за 10.000 рублей. Так же весь бизнес семейный. Что до ужаса мешает! Сват, брат, жена, все в руководящих должностях но управлять бизнесом совершенно не умеют.
Задумайтесь 100 раз, прежде чем идти туда, особенно на руководящую должность.
Елена (Сотрудник)
07:41 11.09.2020
Работала в г.Тюмень в трц Фаворит, команда-супер. Ты их коллега, Сестра, подруга и для тебя все плюшки от них. Всегда помогут, поддержат. На этом положительные стороны заканчиваются.
И начинаются отрицательные стороны.
Работала Менеджером в отделе продаж. Текущее управление клуба никакое. Может накричать, если день не задался. Если ты совершил ошибку раз, готовься выслушивать до конца своих рабочих дней об этом.
Зарплата ниже рынка. Обещают 30, на дела выходит значительно меньше при загруженности выше нормы (более 170ч в месяц)
В договоре написан 20и часовой рабочую неделю, по факту все 43-47ч
Когда задала вопрос, почему моя зп менее 30и был получен ответ: а за что Я тебе должна платить больше?

Благодаря ей текущий отдел продаж распадается, я в том числе не готова работать с таким неадекватным руководителем. Жаль, что сотрудника, который несёт деньги в эту организацию тут ни в грош не ставят.
Ирина (Сотрудник)
16:03 31.07.2020
Понятная мотивация. Бесплатный фитнес. Хорошая команда. "Работай хорошо - хорошо будет"
На стажировке много учить
Дмитрий (Сотрудник)
09:20 30.07.2020
1) фитнес бесплатно 2) дружелюбный коллектив
3) Если жопу рвешь - ты тут звезда , тебя и ценить будут и по карьере можно подвигаться ( правда не сразу , но можно )
В ппндемию нас поддерживали деньгами
График
За план соки выжмут
Анастасия (Бывший сотрудник)
18:54 14.05.2020
Не требуют :
Сан книжку, образование, и даже паспорт
Леся (Соискатель)
13:31 21.03.2020
Не выплатили зарплату под предлогом, что это была стажировка, о которой никто не предупреждал.
Договаривались об одном графике, но в итоге был другой.
Лола (Бывший сотрудник)
11:50 19.07.2019
Коллектив (если повезёт)
Бесплатные занятия фитнесом
Низкая зп (относительно других клубов Екатеринбурга), маленький % с тренировок, групповые так и вовсе делают по 40 минут, чтобы платить на 120 руб меньше.
Руководство: тут как повезёт. Если в тренажерном зале и у вас нормальный координатор - поздравляю. Также и касаемо управляющей: знаю несколько клубов, где данные лица просто устраивают ад для сотрудников.
Также не особо везёт групповым программам: координатор по сети просто зверь. Мягко говоря. Ожидайте, что про вас, скорее всего, будут говорить равно за спиной, штрафовать, ненавидеть без повода. Если решите перейти в другое подразделение, также ждите проблем.
ЗП - либо через оформление ИП, либо неофициально.
Заставляют проходить «обязательное» платное обучение (на котором, честно говоря, одна вода). Не хотите - просят за дверь.
Руслана (Сотрудник)
17:55 06.04.2019
коллектив (правда, зависит, конечно, от клуба)
большое количество народа, так что есть кого выбрать на персоналки
мотивационный план
может быть тяжело с руководством (опять же, как повезет)
при невыполнении плана могут указать на дверь
Анастасия (Сотрудник)
16:38 02.06.2022
хороший коллектив, дружные коллеги, белая заработная плата без задержек. можно ходить бесплатно в зал заниматься)) привела себя в порядок за короткий период благодаря этому.
высокий темп работы, до этого я работала в салоне красоты, там было спокойнее и не так много клиентов, а сейчас прямо иногда посидеть не получается :((
Иван (Бывший сотрудник)
16:08 01.06.2021
Их просто нет
Гнилая контора, денег вы там точно не заработаете, а горя хапнете от души. Не делайте чужих ошибок, обходите стороной. Оксана Клинк-конченное быдло.
Денис (Сотрудник)
15:29 01.06.2021