Данила Мастер

Отзыв сотрудника Наталья о компании Данила-Мастер

Наталья
13:14 10.02.2023
Город: Ярославль
Работаю уже полтора года, в максимально комфортных условиях т.к есть дистанционка. Трудоустройство официально, соц. пакет, отпуска, подарки детям на новый год, все как надо. По зп могу сказать мои ожидания она превзошла, потолка нет, это наверно самый большой плюс из всего) Коллектив за время работы стал любимым, руководство всегда идет на встречу, тут жаловаться не на что точно, если ты выполняешь свои обязанности качественно, соблюдаешь deadline, претензий не будет. Отдельно хочется отметить учебный центр, такой подготовки и такого обучения не было у меня ни в одной компании, плюс ко всему постоянно проводятся вэбинары и даются новые знания, которые очень нужны в работе. Компания уверенно набирает обороты и вместе с этим есть возможность расти и сотрудникам. Читала и негативные отзывы тут, ну скорее всего сотрудники сами вели себя не красиво, раз их не расцеловали при увольнении.
не могу назвать это недостатком, но тем не менее скажу, для тех кто работать не любит эта организация не подойдет. Хочешь зарабатывать выше рынка, значит надо этому больше уделять время.
Данила-Мастер
2023-02-28 20:22:34
Наталья, благодарим. Рады, что в нашем коллективе такие замечательные сотрудники!