Данила-Мастер

“Данила-Мастер” занимается изготовлением памятников из карельского гранита. Мы работаем без посредников, поэтому предлагаем цены на памятники ниже средних по России. Дополнительно Вы получите:

• Регулярные акции и скидки на памятники и сопутствующие товары/услуги.
  • Социальные льготы, скидки пенсионерам, инвалидам и ветеранам.
  • Возможность покупки в рассрочку.
  • Гарантию качества - 25 лет.
  • Удобное оформление заказа, оплаты и доставки в любом уголке России.
  • Ассортимент более чем 300 моделей, который постоянно обновляется под запросы покупателей.
Данила Мастер
+7 (495) 745-27-26
8 (800) 100-53-63
Услуги для населения
Отзывы сотрудников о работодателе Данила-Мастер(90)
Ирина (Сотрудник)
17:28 19.04.2024
Работаю удаленно, очень удобно для меня. С коллективом всегда на связи, видео, звонки. Руководство грамотное. Если возникают вопросы, то всегда знаешь к кому обратиться. Иерархия четкая. Задачи ставит руководитель и принимает результат тоже он. Возможность карьерного роста однозначно есть, если хорошо и на совесть работать. Пришла дизайнером когда-то в компанию и доросла до руководителя отдела. Смело могу сказать, что если есть желание развиваться, ответственно и с любовью выполнять поставленные задачи, а не сидеть на месте и критиковать всех вокруг, то компания даст вам такую возможность. И удовольствие от работы будет обеспеченно!
Критичных моментов не заметила, остальное всё рабочий процесс.
Марина (Сотрудник)
16:39 19.04.2024
Однозначно рекомендую данного работодателя. Работаю в компании почти год. Трудоустройство официальное, соц. пакет, удаленная работа, хорошая зарплата. Крупная федеральная компания. Работает по всей России. При трудоустройстве компания дает подробное бесплатное обучение по товарам и услугам компании. Хорошая структура компании. Всегда знаешь к какому обратится, когда возникают какие – либо вопросы. Самым главным плюсом считаю руководителей, которые в любое время, в любой ситуации готовы прийти на помощь своим сотрудникам.
Станислав (Сотрудник)
Город: Пермь
15:02 18.04.2024
Работаю в Данила-Мастер 5 месяцев на момент написания отзыва. У компаний подобной направленности своя специфика, она отражается и в работе, и в людях. Поначалу было трудно понять, чего от меня хотят. Тут больше не про разговоры, а про смыслы, которые руководство вкладывает в каждое слово. Если не стараться вникнуть в суть и не ставить под сомнение собственные поспешные умозаключения - хорошо работать не получится, и на этом сайте появится очередной негативный отзыв. У компании есть своя миссия и ценности, но иногда они слишком далеки от новичка. Так что лучше лишний раз спросить)
Это не очередной восторженный отзыв, просто пишу как есть. Со временем, при наличии желания и мотивации, можно понять идеи компании и суть происходящего. У меня это получилось не сразу) Так что это ещё и возможность прокачать себя.
Зарплата белая, выплаты вовремя, руководство адекватное. Стабильность, надёжность и нестандартные подходы к делу. Интересно, короче)
Как и во всех больших компаниях, некоторая неповоротливость в решениях и согласованиях. Но при подобном масштабе это везде так.
Виктория (Сотрудник)
Город: Севастополь
13:01 17.04.2024
Работаю не так долго, но все нравится. Работа удаленная, удобный график работы, от нескольких часов, до полного дня, оплачиваемый отпуск. Коллектив доброжелательный, всегда поможет и научит в случае необходимости. Рабочие задачи интересные, стимулируют получать новые навыки и совершенствоваться.
Александр (Сотрудник)
Город: Сыктывкар
11:59 15.04.2024
Работаю на удалёнке официально. Получаю удовольствие от работы, много новых вещей познаются на новых проектах, которые прокачивают твои навыки работы в дальнейшем. Коллектив дружный, руководство адекватное.
Анастасия (Сотрудник)
Город: Краснодар
12:38 12.04.2024
Работаю официально чуть больше года в компании на удалёнке, что очень удобно. График 5/2, по отпускам и выходным по договорённости идут навстречу. Руководство честное, всё максимально прозрачно. Требования к работе абсолютно адекватные, отношение к работникам тоже. Если что-то непонятное, то всегда можно спокойно обратиться, любой человек из коллектива поможет и направит.
Дарья (Сотрудник)
Город: Севастополь
12:23 12.04.2024
Работаю дистанционно. Дружный коллектив. Руководство заботится о том, чтобы было комфортно работать. Получаю новые навыки. Интересные задачи. Ну и самое главное стабильная заработная плата, оплачиваемый отпуск.
Не выявлены
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Иваново
21:13 15.03.2024
Близость к дому
Придя в компанию вы становитесь не только менеджером, но и уборщиком универсалом.Зимой с лопатой, летом-веник, в офисе-швабра.Так же вы будете и бесплатным инкассатором, каждый раз испытывать судьбу неся в банк вечером от 5 до 500 тыс.наличкой.Машина приедет-запрыгивай в газель и с фотиком бегай, но в любом случае любой скол и брак-готовься опустошать кошелёк, даже если и к сколу или царапине на изделии не имеешь никакого отношения.Ответ один-во всем виноват менеджер.Штрафов море, все системы поощрений, где реально можно было заработать убрали.Помимо этого Вас смотрят и слушают по камерам, каждый звонок по телефону-подробный разбор, слово не так-премия прощай!!!
Вообщем если Вам все равно на свое здоровье и нервы-прямиком в Данила, заодно и ассортимент выучите, с такой работой точно пригодится!!!
Елена (Сотрудник)
Город: Великий Новгород
11:00 27.12.2023
Полностью официальное оформление и строгое следование ТК РФ во всех аспектах. Руководство компании компетентное, активно участвующее в рабочих процессах. По всем вопросам идет активное обсуждение, плодотворная работа и хороший контроль на всех уровнях.
Высокий объём работы, но зато день/неделя идет достаточно быстро.
Екатерина (Бывший сотрудник)
17:37 22.07.2023
Их нет. Шлак полный.
Наталья (Сотрудник)
13:14 10.02.2023
Работаю уже полтора года, в максимально комфортных условиях т.к есть дистанционка. Трудоустройство официально, соц. пакет, отпуска, подарки детям на новый год, все как надо. По зп могу сказать мои ожидания она превзошла, потолка нет, это наверно самый большой плюс из всего) Коллектив за время работы стал любимым, руководство всегда идет на встречу, тут жаловаться не на что точно, если ты выполняешь свои обязанности качественно, соблюдаешь deadline, претензий не будет. Отдельно хочется отметить учебный центр, такой подготовки и такого обучения не было у меня ни в одной компании, плюс ко всему постоянно проводятся вэбинары и даются новые знания, которые очень нужны в работе. Компания уверенно набирает обороты и вместе с этим есть возможность расти и сотрудникам. Читала и негативные отзывы тут, ну скорее всего сотрудники сами вели себя не красиво, раз их не расцеловали при увольнении.
не могу назвать это недостатком, но тем не менее скажу, для тех кто работать не любит эта организация не подойдет. Хочешь зарабатывать выше рынка, значит надо этому больше уделять время.
Леонова Алина (Бывший сотрудник)
Город: Донецк
12:37 09.02.2023
Обучение отличное.
Екатерина Я. (Сотрудник)
17:11 30.01.2023
Работаю в компании больше 1,5 лет. Компанией довольна, хороший коллектив, задачи ставятся всегда посильные, з/п выплачивается во время. Руководство адекватное.
Марина А. (Сотрудник)
16:03 30.01.2023
Работаю в данной компании относительно недавно. Вакансия удаленная. Меня все устраивает. Все ожидания при трудоустройстве в данную компанию оправданы. Заработная плата без задержек, отличный дружный коллектив, отзывчивые люди, грамотное руководство, обучение при вступлении в должность. Очень рада, что работаю именно тут!!!
Нет.
Ксения Б. (Сотрудник)
10:16 30.01.2023
Работаю в компании больше 2х лет, все устраивает: задачи ставятся решаемые, руководство адекватное, интересная работа, есть возможность работать как на удаленке, так и из офиса. З/п всегда во время, коллектив супер
Ольга (Сотрудник)
08:39 30.01.2023
Работаю в компании с 2018 года. Могу точно сказать - если ты адекватен, работаешь с отдачей, показываешь результат и приносишь пользу компании - к тебе будет такое же отношение. Посредственности в компании не задерживаются. Пять лет работы показали - компания меняется в лучшую сторону. Разные были ситуации - руководство всегда шло на встречу. О том, что в компании не все так негативно, как пишут в отзывах ниже, говорит то, что сотрудники, ушедшие в поисках лучшей работы - сейчас возвращаются в компанию. Достоинства - рыночная з/п с выплатой день в день, комфортные условия работы, есть возможность карьерного роста.
затянутость принятия решений
Ирина (Бывший сотрудник)
12:43 16.01.2023
Достоинств нет
Светлана (Соискатель)
Город: Воронеж
09:48 12.12.2022
Пономарева Елена крайне некомпетентная женщина, динамила меня неделю, в итоге руководителю не понравилось мое резюме, и наше с ней интервью.
Имя (Бывший сотрудник)
11:41 31.03.2021
Не нашла
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
23:53 10.01.2021
Хороший коллектив, душевный.
Проводят обучение,но половина программ в дальнейшем не пригодятся. Если найдёшь в дальнейшем язык с менеджерами региона, также не откажут в помощи. Адекватный РУ.
Атмосфера просто ужасная. Вечно недовольные клиенты из-за несоблюдение сроков исполнения заказов. Руководство находится в Ярославле, соответственно все удары берёшь на себя. Нормального графика нет, работаешь и по выходным и по праздникам. Зарплата белая только оклад(минималка), остальное чёрное.Планы продаж настолько завышены, что просто надо извернуться, чтоб заработать 25 тыс. Цены по городу выше среднего, многим клиентам не по карману, соответственно такие и продажи. Если ты после универа, можно пойти поработать немного, чтоб был стаж, но из практики хочу сказать, если пол года отработал, значит у тебя очень крепкая нервная система. Текучка жуткая.. Изначально в объявление пишут, только входящие продажи, сидишь на потоке, на самом деле не так.. в несезон принудительно заставляют делать холодные звонки и предлагать людям Памятники. Данную организацию не советую.