Коллмедия
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Ольга о компании Callmedia

Ольга
12:38 19.01.2024
Всё красиво расписывать о работе. Хорошо обучают. Обещают зарплату под 100 000 рублей. При условии хороших продаж их продукции. Враньё
Обучалась, вышла на линию и была в шоке чему они учат. С какой совестью нужно работать в этой конторе. Там учат врать клиентам и любыми способами втюхивать товар, якобы натуральный, нативный из трав. Который я в глаза не вилела. И кому? Бабушкам и дедушкам на пенсии . Мне было очень стыдно, когда мне говорит бабушка 70 лет, что у неё денег нет, а я по условиям должна выявлять потребности - болячки и впаривать пенсионерам эти якобы полезные продукты. А цены бешеные. Ты должен делать норму продаж, не меньше 8000 рублей за заказ. Я была в шоке, что они учат врать клиентам, что у них скидки, что они вип клиенты, что я как оператор я специалист в сфере диетологии или ещё хуже сердечно сосудистых заболеваний. Одна женщина так и сказала, я жаловаться пойду на телевидение на Вас. Я в шоке. Куда катимся. А куратор сказал, что к людям нужно относиться как к рабочему материалу. Как Вам не стыдно? Я четыре дня отучилась и убежала. Не просто нужно предлогать продукты и врать и впаривать. Иначе без продаж тебя уволят.
Кстина
2024-02-20 08:22:44
Единственный правдивый отзыв. Особенно повеселили "работаю 5-6". Сразу видно, что отзывы липовые. Если ты готов впаривать мел по цене панацеи от рака - тебе сюда. Если нет - не трать время и нервы