+7 (499) 399-33-94
Сайт: businesspatent.ru
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника попытка соискателя очернить компанию ответ Егору о компании Бизнеспатент

попытка соискателя очернить компанию ответ Егору
19:43 07.07.2013
Город: г. Москва, Москва, Новая басманная 19-401

Была попытка соискателя, не принятого на работу очернить компанию

Наш ответ.

Егор, вышел закон о клевете и Вас можно привлечь за клевету на известную и уважаемую фирму.Мы обслуживаем очень влиятельных людей и работают на нашей фирме профессионалы. Именно влиятельные руководители и посещают нашу фирму. Относительно собеседования. Никакого Егора у нас на собеседовании не было, поскольку мы искали секретаршу или помощника юриста с дополнительными обязанностями секретарши. Офис после евро-ремонта.На фирме работает 12 человек, мы имеем несколько офисов.В ту комнату, где есть свободное рабочее место мы искали третьего человека. Без нашего разрешения охрана к нам в офис никого не пропускает и при проходе записывают данные.Обеды привозят из МУ-Му в контейнерах,которые мыть не нужно, их просто выбрасывают. Относительно встречи с Вами-это было невозможно т.к мы искали секретаршу, на которую были бы возложены функции подать клиенту чай-кофе и соответственно потом вымыть чашки. Возможно именно это Вам и было сказано при переговорах с Вами по телефону.Такой встречи с Егором у нас просто не было. Вам очевидно пытались объяснить по телефону почему мы искали именно секретаршу женского пола и почему мы не рассматривали резюме мужчин. Все наши сотрудники оформлены официально и зарплату получают на карточку. Я постараюсь через нашу службу безопасности Вас найти и принять меры в законодательном порядке, связанные с Вашей клеветой на уважаемую фирму и на меня лично.
нет и не было претензий ни от клиентов ни от сотрудников