TOP GUN, Топ Ган, ТопГан
Оказание услуг: Услуги для населения

Отзыв сотрудника Ксения о компании Барбершоп Topgun

Ксения
17:47 16.01.2019
бесплатная одна чашка кофе в день.
Работала в TOPGUN на ВДНХ.С владелицей Ириной меня свёл один мой хороший знакомый,сказал,что нормальная.При собеседовании сказала,что в первый месяц зп 22 тыс,а потом по 28 тыс.Пообещала,что хороший процент за продажи косметики,что в месяц выходит 50 тыс.Ну ладно,ок.Договаривались на 2/2,в итоге ставит перед фактом,что работаю 4/1 с 10 до 22.Не оформила,даже паспорт не просила.Когда я не смогла выйти уже физически четвёртый день,предупредив ее естественно,она меня в чс кинула,написала,что вещи мои по почте скинет,а про зп можешь забыть.Я в итоге силой забирала свои деньги,пришла и со скандалом вырвала их из кассы.Забрала лишнее,но честно потом перевела на карту обратно.
Сотрудники там никто не оформлен,мед.книжек нет ни у кого,половина мастеров нелегалы,инструменты не дизенфицируют половина коллектива,хоть говори им сто раз,бесполезно.Зп мастерам выплачивала частями,не доплачивала,ссылаясь на фантастические штрафы.Косметика эта втридорога никому не нужна,хоть если ты супер продавец.Вообщем шарашкина контора.Я б туда не советовала.