Барбершоп Topgun

TOP GUN, Топ Ган, ТопГан
8 (800) 200-44-20
Услуги для населения
Написать отзыв про Барбершоп Topgun
Отзывы сотрудников о работодателе Барбершоп Topgun(23)
Наталья (Соискатель)
Город: Пермь
08:21 22.06.2023
Красивый зал
Хочу предостеречь соискателей! НЕ ХОДИТЕ! с барберингом они мало общего имеют! Жить вся эта честная компания руководителей собираются за ваш счёт! Если вы опытный барбер,то благодаря вашей клиентской базе,своей нет,а если вы только закончили учёбу,то держитесь, они вас тестируют на модели,естественно засирают и заставляют вас взять рассрочку 80 000,за учёбу! Далее вы обязаны купить по их ценам инструмент даже если он у вас есть,далее самое главное,вы обязаны впаривать уходовые средства,если нет,купишь сам,короче это просто торгаши и живут они за счёт торговли и на оплату вашей учебы,вот и все! РАЗВОДИЛЫ!!!! БУДУ РАДА ЕСЛИ КОГО ТО ПРЕДОСТЕРЕГУ! БЕРЕГИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!
Дарья (Соискатель)
15:17 06.09.2022
Вовремя проведённое собеседование
Собеседование проводится максимально в странном формате ,на диванчике,где должны сидеть посетители
Человек,который проводил собеседование ,непонятно кем является в данной компании,просто представился по имени и отчеству
Зрительний контакт не поддерживался ,вопросы задавались в очень странном тоне (типо вали уже отсюда)
Максимально неприятное впечатление о работодателе
Сергей (Соискатель)
Город: Балашиха
03:24 04.10.2021
Не знаю...
Инна (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
07:56 22.11.2020
Проработала 2 мес. Дольше всех нынешних и бывших сотрудников. Увидела всё отношение и работу из нутри. Я барбер.
К сотрудникам относятся как к расходному материалу. Не нравится-уволен. Заболел-уволен. Не хочешь есть холодную еду-увольняйся. Холодно в помещении-увольняйся или отжимайся. На перекуры ходить нельзя. Обед 30 минут за 12 часовой рабочий день. Каждый выход и вход за пределы барбершопа админ фиксирует на бумаге, потом ты отчитываешься где был. Уборщиц нет и не будет, готовы мыть пол и унитаз, вам сюда. Чайника, кулера, микроволновки нет. Греться нечем, гастрит привет. В помещении очень холодно. А кофту одевать поверх кителя нельзя. Отжимайтесь ( совет долбо@ба директора Паши.) Жене своей лучше бы посоветовал в фитнес зал походить. При расчёте высчитают за всякую хрень, даже за маску которую должны предоставить бесплатно. Если вы барбер или админ. Вам точно не сюда. И вам каждый об этом скажет, кто здесь работал. Все уходят с негативом.
Катя (Бывший сотрудник)
15:09 22.01.2020
Отличный коллектив не считая самого франчизи
Работала не так много, прошла стажировку в один день и вышла на полный рабочий день в новогодние праздники, большой поток и вроде как даже справлялась со всеми задачами, хорошо общалась с клиентами и коллегами. Только вот одно НО, я заболела ангиной и мне пришлось уйти на больничный, моему начальству не понравилось это и он решил тихо и молча меня удалить из чата, не сообщив мне о том что я теперь выхожу с больничного на биржу труда. Вот так и работай в таких местах где запрещено быть человеком и просто напросто болеть. Ну как говорил мой начальник «я верю в карму и не хочу ее портить», так вот карма вам напомнит еще о том как нужно поступать с людьми. Очень не рекомендую вам работать в этом месте если вы человек, а не робот
Люсия (Бывший сотрудник)
15:49 18.01.2020
Веселый коллектив (барберы). На этом всё.
Отзыв на филиалы в СПб (Невский, Петроградская, Старая деревня, Жемчужина -эт одна сеть)
Светлана (Бывший сотрудник)
15:03 28.01.2019
Иногда попадаются адекватные интересные клиенты.
Олеся (Бывший сотрудник)
12:25 02.12.2018
Для сотрудников- никаких!
Работала пол года за зарплату стажировки! Приходилась убирать салон, так как не могли все это время найти уборщицу. Управляющая перекладывала на меня свои обязанности. По итогу: Из-за финансовых проблем, мы больше не нуждаемся в услугах администратора. Зарплату переведём через неделю
Эля (Соискатель)
21:12 26.11.2018
Красивые салоны, привлекательные барберы в некоторых салонах
Была на собеседовании в ТопГане Кунцево плаза, Дарья как выразилась управляющая какого то салона в крылатском и тут написала в вотсапе за день в 22:30 что уже ненормально и назначила встречу (на должность админа)на след день,я приехала,вместо нормальной конструктивной беседы она как робот просто подряд задавала вопросы,как будто заранее погуглила,пол часа я наверно отвечала на это все,потом пообещали в течении 5 дней дать обратную связь,но конечно же ее не было
Вы там кого простите отбираете в свою шарашкину контору? и какого ставите на «управляющих» тупых пустышек
Светлана (Бывший сотрудник)
00:40 15.11.2018
Управляющая хам и абсолютно не знает своей работы, стажируют и не могут нормально объяснить, зарплата черная и непонятно когда ее выплачивают.
Город: Дзержинск
13:14 12.11.2018
Благодарные и счастливые клиенты (г. Дзержинск)
Высокомерие начальства зашкаливает, считают себя богами, лицемерие прет из всех щелей, какой-то человечности работнику
здесь ждать не стоит, за спиной обсерают каждого . Похвалы за свою работу никогда не дождешься, один негатив льется. К тому же невероятные жлобы, экономят на чем можно и нельзя, ну короночка, конечно же не дождешься зп, нужно вымаливать, чтобы выдали.
Неважно (Бывший сотрудник)
18:41 10.11.2018
Работала администратором , барберы узбеки которые тебя посылают каждый раз , руководство галимое Эля Фаттахова просто руководитель который недавно была администратором левого салона а владелец спит со всеми и ещё и зарплату не выплачивают если ты им жопу не полижешь .
Александр (Бывший сотрудник)
15:57 07.06.2018
Их нет ! Кроме Тимура барбера и севы !)
Работал в топ ган Коптево ! Ушёл по причине задержки , а в конце отбирать стали чай !!! Зп не могу выбить ! Отправил письмо о выплате зп . Сейчас занимаюсь . Налоговой и прокуратурой . В общем кто хочет Геморой Велком !!!
Евгения (Бывший сотрудник)
20:28 23.03.2019
Нет достоинств !
Софи (Бывший сотрудник)
20:19 23.03.2019
Барбершоп Топ Ган на Новокузнецкой. Хозяин Михаил и его жена Наталья.
Мария (Бывший сотрудник)
18:41 23.03.2019
Нет достоинств
С виду все очень гладко и сладко, понимающий и идущий на встречу работодатель ,обещающий хорошую зарплату, клиентов и поддержку с обучением....но, это всего лишь слова... постоянно меняющиеся админы, барьеры,которым Симонов Михаил со своей женой Натальей Островной не выплачивают зарплату попросту кидая их на деньги ,не берут трубки,а если и берут ,то угрожают в ответ,в тот момент когда начинаешь требовать свои кровно заработанные деньги,не постесняюсь их таковыми назвать,я попала в ту же ситуацию, мной как мастером воспользовались до конца, не выплатив при этом ни копейки, и я такая не одна. Мало того,Михаил не следит за санитарным положением в барбершопе,не стирает полотенца по месяцу,зимой не уберает снег, в барбершопе нет уборщицы, доходило до того,что мастера заберали стирать полотенца домой. Очень жаден по отношению к клиентам, не соблюдает правила маркетинга барбершопа. Разбитая вывеска ставит глубокое многоточие...
Аноним (Соискатель)
23:07 19.02.2019
Умеют смешить.
Ксения (Сотрудник)
17:47 16.01.2019
бесплатная одна чашка кофе в день.