Рейтинг компании:
Другие названия:
Эстек, Аверс
Телефоны:
8 (800) 333-39-03
Сайт: www.alventa.info
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Наталья о компании Альвента

Наталья
08:25 15.04.2019
Город: Новосибирск
Плюсы в работе
Работаю в Альвенте 7 месяцев. Компания честна с сотрудниками – вся заработная плата белая, трудоустройство официальное с первого дня, все требования трудового законодательства выполняются.
Руководство адекватно и лояльно по отношению к сотрудникам, которые работают, а не просиживают штаны – но это же логично, кому нужны тунеядцы? Естественно, установлены нормативы и показатели для всех должностей, без этого не сможет функционировать ни одна компания. Хорошо развита система наставничества, новичка не бросают на произвол судьбы, с ним работают, объясняют, показывают, и это в интересах компании – полноценный ввод в должность в определенные сроки. Нужно в самом начале изучить много специфической информации, и не всякий готов учиться. Да, бывают неудачи, и новички уходят – значит, просто не подошли друг другу.
Компания 25 лет на рынке, понятно, что за этот период было и хорошее, и плохое (куда без этого). Коллектив дружный, разновозрастной, каждый занимается общим делом, со своим функционалом.
В целом – рекомендую, особенно, если вы ищете стабильность и понимаете, что не только компания должна вкладываться в сотрудников, но и работники влияют на успех компании.
Отрицательные стороны
Преимущественно женский коллектив.
Сложности с парковкой.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Мила
2019-08-14 21:05:21
поддержал(-а) отзыв
Во-первых с первого дня не оформляют, только с 5 - го дня обучения, если тебя возьмут, то заплатят. Все разговоры на прослушке. Зп 14 тыс.,если выполнить план +4 тыс. То есть потолок 18 тыс. Из 130 звонков в основном 5-10 хороших, качественных клиентов. В основном тебя шлют на....ху по телефону. Консультант псюс - это как продавать Го.. Но, которое никому не нужно. Работа заключается в том, что ты звонишь организациям, под предлогом предложить бесплатные газеты, книги, семинары, и между делом спрашиваешь фамилии главных бухгалтеров, юристов и т.д, там по скрипту. Потом эту инфу обрабатывают продажники. Короче, лохотрон. Через полгода уволилась, так временно можно поработать, но мозги прополощат тренинги и и т.д. Требований много для такой ЗП.
Полезный отзыв?
Похожие компании