ОЛ ЛЕШЕЗ

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании All-lashes

Сотрудник
12:25 10.02.2020
Корпоративы
Если решитесь пойти в данную компанию работать, то имейте в виду, что серую зп вы можете и не получить, если конечно не в отдел маркетинга, там вас ждут более особые условия. Отпроситься нельзя, ушел в 17:59 - отработай или вычтут все, ну кроме маркетинга))) Зп ниже рынка.
Александра
2020-05-12 14:27:19
Данное сообщение написал HR менеджер,которая сама ушла с компании,при этом нет ни одной закрытой вакансии с ее стороны. ЗП не выплатили за 2 отсутствия ее на работе. Очень печально о том что такое может написать HR специалист -показывай тем самым свою некомпетентность.
Александр
2020-07-20 21:30:53
Судя по ответам компании отзывы походят на правду . Во всем виноваты сотрудники . Хорошо, что я в свое время сюда не пошел!
Нина
2020-07-21 00:43:49
Уважаемая Александра, если бы я хотела оставить отзыв, то бы не стала прятаться, увы не мой стиль. Весьма непрофессионально и некомпетентно со стороны руководителя филиала писать негатив на просторах интернета о своих сотрудниках и особенно их текущим работодателям. Тем более не намерена обсуждать якобы незакрытые мною вакансии. Я думаю если бы руководство компании сосредоточилось на ином, а не опускалось до непонятных диструктивных разборок, обстановка внутри коллектива была бы иной.
В компании можно расти и развиваться, здесь много молодых специалистов, начинающих свой путь, много различных ситуаций, которые показывают как надо делать и как не надо и чему-то учат каждого.
Желаю ребятам успехов в развитии и процветании!