All-lashes

ОЛ ЛЕШЕЗ
8 (800) 500-11-82
Сайт: all-lashes.com
Интернет-магазины
Отзывы сотрудников о работодателе All-lashes(20)
Владимир (Сотрудник)
10:23 20.01.2022
В компании ALL-LASHES работаю больше года. Надежная компания; зарплата белая; оформили с первого дня работы; сфера интересная и набирающая обороты. Работаю в отделе продаж, торговым представителем, мне нравится, что тут выстывляют адекватные планы, которые согласуется с реальной ситуацией на рынке, т.к. в этом вопросе руководство "держит руку на пульсе". Разнообразныйный коллектив, все из разных городов. В компании хорошо налажена комуникация между сотрудниками и ты можешь уточнить интересующие тебя вещи у любого, включая директора. И тебе все обязательно помогут.
Корпоротивные мероприятия практически отсутствуют. Так же в мотивационной схеме есть потолок по перевыполнению плана, что, на мой взгляд, может сдерживать прирост прибыли.
Татьяна (Сотрудник)
Город: Омск
09:04 18.11.2020
Достойная белая зп, без задержек и обмана Полная организация рабочего места: в первый день поставили новый стол, кресло, тумбочку и предоставили новый ноут-бук Нормированный рабочий день Современная компания Интересная работа Адекватное руководство Никакой бюрократии, быстрое согласование
нет дмс
Александр (Бывший сотрудник)
12:30 09.03.2020
Хороший офис, рядом с метро.
Серая зп. Задержки. Камеры повсюду. Неадекватное руководство. Текучка постоянная
Сотрудник (Сотрудник)
12:25 10.02.2020
Корпоративы
Если решитесь пойти в данную компанию работать, то имейте в виду, что серую зп вы можете и не получить, если конечно не в отдел маркетинга, там вас ждут более особые условия. Отпроситься нельзя, ушел в 17:59 - отработай или вычтут все, ну кроме маркетинга))) Зп ниже рынка.
Ангелина (Бывший сотрудник)
18:48 20.01.2020
Ушла из компании по личным обстоятельствам, но впечатление осталось только положительное. В любой ситуации можно напрямую обратиться к руководству и оперативно решить все вопросы. Клиенты без истерик, новое руководство молодое, но более чем адекватное, уютный и просторный офис на охраняемой территории, а для тех, кто любит невкусные печеньки и чай из пакетиков в неограниченном количестве — просто рай.
При трудоустройстве было небольшое недопонимание, но к концу месяца мне уже предложили должность, соответствующую моему опыту и квалификации, так что для адекватных людей все дороги открыты, было бы желание.
Со сменой руководства компания активно развивается, так что присутствует текучка кадров и не всегда супер рабочая атмосфера, но wtf? вы же не в библиотеку идете работать, народ, хватит уже нытьём заниматься.
ЗП.
Гость (Сотрудник)
00:39 03.09.2019
Проработав почти год после смены руководства в компании All-lashes, понимаешь что такое нормальное отношении к сотруднику, никакого самодурства и подхалимства,
четко поставленные цели и приоритеты. В компании все предусмотрено для комфортной работы сотрудников, рабочее место, зона отдыха, чай-кофе с печеньками.
Большое внимание уделяется обучению сотрудников, семинары и мастер классы. З. п. стабильна, без задержек, есть возможность заработать побольше.
Везде хорошо где нас нет)
Ирина (Бывший сотрудник)
10:31 03.12.2018
Рядом с метро. На собеседовании не выносят мозг, вменяемая HR.
Глеб (Бывший сотрудник)
11:38 19.11.2018
Те, кто еще не разбежался, неплохие в общем ребята...
Высочайшая текучка кадров. Рядовые сотрудники получают крайне мало. И при этом эксплуатируют их и в хвост и в гриву. Работа в выходные по "просьбе" хозяйки не редкость. Если в вакансии написано "от ..." будьте уверены, что эту сумму Вы получите "когда-нибудь потом, после испытательного срока". Испытательный срок 3 месяца. А для специалистов КАРУСЕЛЬ. Если кто не знает... Смысл в том, что специалист пашет весь испытательный срок от звонка до звонка с полной нагрузкой под сказки о светлом будущем. За меньшую зарплату и без оформления. И ровно за день до конца исп срока ему дают коленом под зад и берут следующего.

А так да... Печеньки, рассказы о том, что "мы все одна команда" и т.д.
Елена (Сотрудник)
14:35 25.10.2018
Хороший коллектив. Корпоративные мероприятия. Просторный офис. Удобное расположение - рядом с метро. Руководство лояльное. Генеральный директор Эльвира приятная молодая женщина. Есть комната для отдыха и приема пищи. Печенья, конфеты, сахар, кофе, чай за счёт компании всегда в наличии. Ранее работала в компании, где даже туалетная бумага не всегда была. Так что это для меня было приятным сюрпризом. Даже посуду с собой приносить не надо. Все есть на кухне. Заработная плата без задержек. Что сейчас очень актуально! Очень дружелюбная атмосфера. Есть сотрудники, которые увольнялись и возвращались. Знаю, что карьерный рост присутствует, но сама вырасти не успела) Уволилась по семейным обстоятельствам.
Курить по графику. Больничный оплачивается, но только после испытательного срока.
Наталия (Бывший сотрудник)
12:02 04.10.2018
Рядовые сотрудники, в большинстве своем, нормальные люди, с которыми можно работать.
Дарья (Бывший сотрудник)
15:11 02.10.2018
Черная зарплата, руководитель неадекватная девушка азербайджанского происхождения, строящая из себя знатока во всех областях и фотомодель, фото ее кавказской внешности торчит везде. В офисе понатыканы камеры на каждом шагу, за вами будут следить везде. Вечная текучка, постоянно у них открыто по 5-10 вакансий, которые никогда не закрываются, зарплаты нищенские.
Дарья (Соискатель)
15:51 13.09.2018
Так и не узнала!
HR Татьяна разговаривает как мороженная рыба. Ничего по вакансии рассказать не может! Ни на один вопрос не ответила! В описании вакансии написано одно, она говорит другое!Портит первое впечатление о компании. Что она там делает не понятно. Даже не стала на собеседование ехать! Все понятно сразу!
Кира (Соискатель)
02:42 17.08.2018
Не увидела
Девушка в отделе кадров разговаривает так, как будто уже умерла, но ее все ещё заставляют работать. Впечатление отвратительное.
Испытательный срок 3 месяца (!) на период которого зп максимум 35 тысяч (в вакансии указано до 60). Об этом естественно не пишут и не говорят заранее. Тесты и анкеты как будто устраиваешься как минимум в Газпром на руководящую позицию.
Саму компанию не увидела, только hr, сидящий чуть ли не в коридоре.
Жаль потраченное время
Михаил (Соискатель)
23:43 13.08.2018
Не увидел
Общение в надменном стиле свысока со стороны руководителя, не любит вопросов, отвечает односложно и скупо. Ненужное заполнение анкеты, вообщем не советую, ничего так толком и не рассказали про вакансию и з-п/условия, только зря время потратил, можно было всё расспросить по телефону. Отказ без пояснения причин, что впрочем, вполне ожидаемо от этих людей.
Сосискатель (Соискатель)
13:40 12.06.2018
Собеседование практически сразу с директором, без эйчара.
Много разноплановых задач, поля для инициативностии т.д., как, впрочем, почти в любой молодой и небольшой компании
После собеседования, сделали устный оффер. Были на связи с помощницей директора, все было ок, написала заявление на увольнение с текущей работы для того, чтобы перейти к ним. Спустя пару дней после того, как написала заявление, отчиталась перед Ол лэшес, позвонили и сказали, что выбрали другого кандидата.
Думайте сами, стоит ли идти в столь непостоянную в своих решениях контору.
Елена (Сотрудник)
14:51 14.01.2022
для меня нет
Ольга (Сотрудник)
11:31 20.08.2020
ЗП полностью белая, без задержек. Хороший дружный коллектив. Нормальное руководство.
Пока для себя их не нашла
Анастасия (Сотрудник)
20:18 01.12.2019
Работала при старом руководстве и продолжаю работать при новом. Руководство адекватное,всегда готово идти на диалог(что в наше время-это редкость). Очень уютный офис, в нашем распоряжение чай/кофе и сладости к этому. Удобное расположение к метро. Постоянные тренинги для сотрудников для роста личности в компании и для развития себя как профессионала. Дружный коллектив. На работу идешь как во второй дом.
НЕТ!
Нина (Сотрудник)
16:52 07.10.2019
Хотелось бы отметить, что после смены руководства в прошлом году в компании произошли изменения и учтены все моменты, которые могли бы улучшить условия труда для сотрудников. Компания не стоит на месте. Мы постоянно обучаем наш персонал, проводим различного рода мероприятия, также прислушиваемся к пожеланиям и делаем все возможное для комфортной совместной работы. У нас высокая корпоративная культура, полностью оборудованный офис с кухней и много чего еще) от сотрудников мы ждем такой же отдачи в работе и желания расти и развиваться.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
10:39 12.03.2019
Ранее работала продолжительное время в данной компании. Большое спасибо руководству - многому научили, дали возможность для развития! Хороший коллектив, сотрудники всегда готовы прийти на помощь. Официальное оформление. Своевременная заработная плата. Ушла с сожалением, ввиду стечения обстоятельств.
Большой объём работы.