ОЛ ЛЕШЕЗ
Оптовая и розничная торговля: Интернет-магазины

Отзыв сотрудника Ангелина о компании All-lashes

Ангелина
18:48 20.01.2020
Ушла из компании по личным обстоятельствам, но впечатление осталось только положительное. В любой ситуации можно напрямую обратиться к руководству и оперативно решить все вопросы. Клиенты без истерик, новое руководство молодое, но более чем адекватное, уютный и просторный офис на охраняемой территории, а для тех, кто любит невкусные печеньки и чай из пакетиков в неограниченном количестве — просто рай.
При трудоустройстве было небольшое недопонимание, но к концу месяца мне уже предложили должность, соответствующую моему опыту и квалификации, так что для адекватных людей все дороги открыты, было бы желание.
Со сменой руководства компания активно развивается, так что присутствует текучка кадров и не всегда супер рабочая атмосфера, но wtf? вы же не в библиотеку идете работать, народ, хватит уже нытьём заниматься.
ЗП.
Нина
2020-01-23 17:49:19
Благодарим за отзыв! Да, компания развивается и именно поэтому была небольшая смена кадров, пересмотр ранее существовавших в компании условий. Мы активно занимаемся обучением нашего персонала, т.к. считаем, что наша команда это главная ценность компании.
P.S. Печеньки и чай у нас очень вкусные)))