ОЛ ЛЕШЕЗ

Отзыв сотрудника Кира о компании All-lashes

Кира
02:42 17.08.2018
Не увидела
Девушка в отделе кадров разговаривает так, как будто уже умерла, но ее все ещё заставляют работать. Впечатление отвратительное.
Испытательный срок 3 месяца (!) на период которого зп максимум 35 тысяч (в вакансии указано до 60). Об этом естественно не пишут и не говорят заранее. Тесты и анкеты как будто устраиваешься как минимум в Газпром на руководящую позицию.
Саму компанию не увидела, только hr, сидящий чуть ли не в коридоре.
Жаль потраченное время
Татьяна
2018-08-21 10:30:55
Добрый день, уважаемая Кира!
Спасибо за потраченное время на интервью и написание отзыва! Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства. В связи с динамичным развитием и расширением штата компания недавно переехала в новый офис, и на данном этапе еще не закончился ремонт. После завершения ремонта мы с удовольствием Вас пригласим в офис, где Вы сможете увидеть, в каких комфортных условиях работают, отдыхают и обучаются наши сотрудники. (Да, в компании предусмотрена зона отдыха для персонала, а также профессиональное обучение сотрудников).
По поводу испытательного срока... Законодательством предусмотрен испытательный срок до 3-х месяцев. Но наш сотрудник его может завершить досрочно. О чем на собеседовании оговаривается. Информация по заработной плате на испытательный срок подробно расписана в описании вакансии. Удивлена, что это стало для Вас сюрпризом.
Далее Вы выразили свое недовольство анкетой. Хочу заметить, что заполнение анкеты не является обязательным и принудительным условием интервью. Если соискатель категорически против заполнять анкету, то мы и не будем настаивать.
Что же касается "девушки в отделе кадров", то тут я уже не могу рассуждать объективно) Могу сказать только то, что в данной профессии уже более 10 лет и очень люблю свою работу!
Еще раз спасибо за проявленный интерес к нашей компании! Всего Вам наилучшего! Удачного поиска работы! Желаем найти работу в компании, которая будет полностью удовлетворять Вашим требованиям!)
С уважением,
Татьяна.