ОЛ ЛЕШЕЗ

Отзыв сотрудника Михаил о компании All-lashes

Михаил
23:43 13.08.2018
Не увидел
Общение в надменном стиле свысока со стороны руководителя, не любит вопросов, отвечает односложно и скупо. Ненужное заполнение анкеты, вообщем не советую, ничего так толком и не рассказали про вакансию и з-п/условия, только зря время потратил, можно было всё расспросить по телефону. Отказ без пояснения причин, что впрочем, вполне ожидаемо от этих людей.
Татьяна
2018-08-21 11:05:45
Добрый день, уважаемый Михаил!
Спасибо за проявленный интерес к нашей компании! Мы рады видеть каждого соискателя! Стараемся провести максимальную презентацию компании каждому кандидату без исключений. Приносим свои извинения, если Вам показалось, что Вам не уделили должного внимания! Просим Вас понять и простить!)
Как и у любого руководителя, так и у нашего, график работы очень плотный. Соответственно беседа должна быть максимально конструктивной. Заработная плата с руководителями обсуждается на втором этапе собеседования.
За причиной отказа Вы всегда можете обратиться к HR менеджеру. На каждую вакансию сотрудники отбираются на конкурсной основе. Если не пригласили Вас на второй этап собеседования, то скорее всего были более успешные кандидаты, что никоим образом не умаляет ваших профессиональных качеств!
Желаем Вам удачи в поиске работы!
С уважением,
Татьяна.