Отзывы с одного IP адреса
О компании Фабрика кухни ZETTA
Кирилл (Сотрудник)
Город: Москва
12:04 23.12.2025
Плюсы в работе
Мне нравится работать, работа стабильная и понятна, коллектив хороший, по зп проблем нет а это я считаю одним из самых важных. Недавно вот собирались с коллективом, атмосфера нормальная, со многими дружу. По самой работе вопросов нет, делаем хорошую мебель
Отрицательные стороны
Нет
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Kari
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Москва
16:27 14.08.2019
Плюсы в работе
Не увидел
Отрицательные стороны
Проработал не долго. Офис - техническое помещение гостиницы, перестроенное в офис. ЗП белая ниже рынка, состоит из оклада и премии.Премию могут не заплатить. Большая текучка, неразбериха ,коллектив хороший, но не сработанный.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: