Отзывы с одного IP адреса
О компании Концерн КРОСТ
Игорь (Сотрудник)
Город: Москва
10:04 10.07.2025
Плюсы в работе
Ничего от слова ВООБЩЕ
Отрицательные стороны
Крост умеет только строить дома, но совершенно не способен их обслуживать. УК Эксперт сервис это Жилищник уровня дна: устаревшие процессы, хаотичная работа, никакого сервиса.
Заявленный бизнес-класс на деле обычный комфорт. Даже не современный, а как будто из 2000-х. Посмотрите на новые проекты других застройщиков — там видна разница сразу. Господин Добашев, может, стоит съездить к другим застройщикам, и посмотреть и наконец подтянуть свои стандарты до реального бизнес-класса?
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Лера (Сотрудник)
Город: Москва
14:52 13.04.2025
Плюсы в работе
Зарплата на карту
Отрицательные стороны
Уважаемые соискатели! Не вздумайте идти работать в Гранель/Аструм и УК. Всё, что вам наобещают на собеседовании, здесь этого нет и не будет. Здесь кидают на зарплату и переработки, их просто не оплачивают. Вам потом скажут, что приказа нет от руководства, его просто никто не согласовал. Никакой халтуры в плане платных дополнительных услуг здесь нет, вы не получите ни копейки. Всё загребает руководство. На каждом ЖК ощущается нехватка сотрудников, люди работают не более трёх месяцев. Вечная текучка, это помойная яма.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: