Работаю почти год, с учебой получается совмещать и при этом выходить на хорошую для меня зп. Устроили официально по ТК, платят вовремя в срок. отпуска, больничные - всё есть.
Отрицательные стороны
В целом нет. Иногда бывают сложные дни из-за учебы, но благо коллектив помогает отстраниться и оставить за дверьми личные проблемы.