А вот Старший администратор желает лучшего с HR под ручку так сказать. В самом начале собеседования вам будут перечислять все обязанности администратора и потом ко всему прочему скажут, что есть холодные звонки (потом как оказалось их нет и не будет, а если и добавят, то 50 тысяч за такую работу это мало) повесили все возможные обязательства на админа, а плата и отношение руководства просто омерзительно.
Собеседование проходило в офисе,
второе в салоне (получила положительный отклик, сказали, что очень понравилась), приняли, потом отправили на стажировку в которой тебя обучают всему основному. Будьте готовы что вас могут слить из-за
того, что вы банально переживаете, что
неправильно что-то делаете или
ошибаетесь, тупите на начале. В моём
случае при записи клиента у меня
бегали глаза по монитору от множества
видов услуг (которые сложно запомнить с первого раза). Человек, который будет вас обучать (Ангелина Старший админ) в первый день, как мне
сказали, будет находиться за стойкой и
будет всё показывать и делать всю
работу. По сути, я получила наставника
который уходил от меня по много раз в
подсобку, за столом сидела в телефоне,
но не рядом со мной в те моменты, когда подходили клиенты. Я как будто бы должна была подойти и попросить её находится рядом, обучать меня. На
вопросы отвечала нехотя и не сразу, мне приходилось ждать, когда у неё
появится возможность. Создавала
лишний стресс мне и потом обвинила
меня в нём же, что не может меня
стажировать из-за этого. После чего
решили ничего не отвечать, а наставник
внезапно заболела (как мне потом
объяснили, стажировать больше некому, она была единственным наставником, а сейчас этим занимается лично HR)
Плохая организация работы и обучения, а ещё вряд-ли вы будете работать в том салоне, который вы бы хотели, вас отправят куда угодно, а не туда где вам ближе. За один день сливают вакансию на которую вы стажировались и предлагают другую