Отзывы с одного IP адреса
О компании OPEN Group
Александра (Соискатель)
Город: Новосибирск
17:06 06.07.2022
Плюсы в работе
Много открытых вакансий.
Быстрый отклик на резюме на сайтах.
Вежливое общение HR.
Отрицательные стороны
Т.к. срочно нужна была работа, то я откликалась просто на все доступные вакансии на сайте hh, я не смотрела даже какие там компании.

Вакансий от Open просто пруд пруди, что уже заставляет задуматься.

В отклике пишут один номер для связи, а в итоге с вами свяжутся ещё четверо (и все по одной вакансии).

В последний раз связалась со мной девушка через ватсапп.

Кратко объяснила что и к чему.

В итоге:
Зп 31.000 рублей. 3 дня стажировки - не оплачиваются (хотя судя по отзывам она кому-то оплачивается, кому-то нет). Территория просто разбросана по всему городу (от одного магазина до другого ехать минут 10 на автобусе, а потом к другой точке ехать вообще 40 минут). Проезд они не оплачивают и не компенсируют, но при этом про авто даже не заикаются под видом, что "Ну на автобусе тоже можно ездить!".

По телефону общаются довольно грубо, но в переписке вежливо.

Почитав отзывы (не купленные) пришла к выводу, что лучше не буду с ними иметь дел.
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
О компании Лента
Александра (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
11:42 30.06.2022
Плюсы в работе
Обед 25 рублей из 3 блюд и напитка.
Полдник 5 рублей из напитка, каши и доп.вкусностей (кусок пиццы, фрукты, манник или ещё чего).

Белая зарплата.
Возможность подработок.
График.
Отрицательные стороны
Ранее уже писала отзыв на данную компанию, но теперь пишу после оф.увольнения.

На ГБШ 64 лучше не идите работать, вот честно.

За 3 месяца моей работы я кем там только не была: тупой, хамкой, без мозгов, как ты вообще на работу ходишь, стыдливой и прочее.

Правильно говорят, что все гниет с головы.

Пока Ксения (руководитель отдела клиентского сервиса) не научится уважительно относится к своим подчинённым, в этом месте вечно будут и текучка и куча жалоб.

В других местах в день увольнения хотя бы относятся с уважением и желают найти свое место в качестве работы, а тут лишь дикое хамло, которое если бы не рабочее время, то наверное ещё бы и плюнуло в лицо.

После забора документов, не сдержалась и написала две жалобы: на руководителя Ксению и старшего кассира Татьяну.

Когда вышла из магазина, то почувствовала огромное счастье, что больше не буду иметь с ними дел в качестве работника.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: