О компании RTDService
Кирилл (Сотрудник)
13:09 22.05.2023
Работаю в свое удовольствие. Новое ПО, комфортное рабочее место. Идет постоянный поток клиентов, работать не скучно.
Нету
О компании Grand Capital
Сергей (Бывший сотрудник)
17:05 31.05.2022
Сотрудники неадекватные на производстве случился конфлик работал грузчиком приемщиком наемник аутсорсинг на нас напали начали душить и вэтоги мы еще и веноваты остались начальство покрывают своих сотрудников а нас вешают недостаток или бой всем наемникам на этот обьект нивкоем случае неходите обьект склад расположен в сходне подмосковье млп
Иван Фомин (Сотрудник)
17:43 06.12.2021
Помимо хорошей и стабильной зарплаты для меня огромный плюс это то, что живу я в 5 минутах ходьбы от офиса Юридической группы МИП. У сотрудников есть не только комфортное рабочее пространство, но и место для отдыха, где можно перекусить, попить кофе.
Не выявил
О компании ОП Одеон
Валера (Бывший сотрудник)
16:44 23.06.2021
Самое лучшее воспоминание их всех охранных предприятий у меня про Одеон. Товарищей осталось много с которыми держу связь. Зарплата хорошая была по меркам города и условия тоже не адские.
О компании АЛЬБЕРТКЛИНИК
Людмила (Сотрудник)
21:25 29.06.2020
Хорошее место! Пожалуй, даже лучшее за весь мой трудовой стаж. Коллектив небольшой и очень дружный! Руководитель более чем адекватный, про таких говорят «строг, но справедлив»! Халтурить у него не получится, поэтому многие не «приживаются». Если привыкли работать на совесть, то Альберт Абдуллаевич- идеальный главврач! Оценит не только добрыми словами)))
В клинике хороший поток пациентов!
Еще из плюсов: закрытый двор (почти всегда есть свободное место для парковки) и наличие полноценной кухни (вот что значит- забота о сотрудниках
О компании Л-Системс
Георгий (Сотрудник)
08:22 13.06.2019
ОСТОРОЖНО!! КИДАЛЫ!! Компания банкрот. Денег нет даже на аренду офиса. Директор скоро покинет компанию. ЗП платят частями, да и то только старым сотрудникам, а новым -ничего не достаётся. Контора скоро исчезнет.