О компании Rocket Tech School
Василий (Сотрудник)
13:04 27.05.2022
Компания молодая и быстро развивается. Как и в любом стартапе множество изменений и не все к ним готовы, но команда уверенно идёт вверх и с каждым днём становится лучше.

Самое важное для меня, что есть возможность влиять на решения, так как команда небольшая. И могу стать руководителем в короткие сроки, так как тут поощряют людей с инициативой, способных брать на себя ответственность.

Платят в среднем по рынку, на некоторых должностях выше среднего, ориентированы на рост компании, если помогаешь решить ключевые задачи - поощряют.

Отличный коллектив! Вечерами собираемся в голосовом канале и играем в настольные игры или обсуждаем, что происходило за день.
Непривычно было работать в Discord, и были небольшие трудности с освоением других программ. Коллеги подсказали как работать и руководитель всегда был на связи.
О компании Кроношпан
Леонид (Сотрудник)
16:31 06.10.2021
Оформили официально сразу после стажировки. Соцпакет неплохой, есть больничные и отпуск. С повышением правда не совсем спешат, но и не придираются к мелочам. Когда приезжают иностранцы, ведут себя достойно. Всегда вежливо обращаются, но к порядку относятся очень внимательно. Дисциплина должна быть всегда на высоте
особо нет
Василиса Ф. (Сотрудник)
11:44 20.09.2020
Я работаю в Амории уже год администратором . Привлекло то , что недалеко от моего дома, удобно- на проезд не надо тратить . Работы конечно много, но зарплата достойная . коллектив дружный , хороший. И за те деньги , что тут платят уж точно можно поработать как следует. Я много где до этого работала , точно знаю , что обычно нагружают работой , а платят в итоге копейки . Работаешь за троих, а платят за пол-человека.
...
О компании Геймгард
Олег (Сотрудник)
09:47 14.05.2020
Я работаю у них полгода и на данный момент меня всё устраивает. Удобный график работы из-за возможности выбирать время выполнения заказа, выплаты сразу по завершению работ. Первое время саппорт через мессенджер будет активно помогать во всём, а в дальнейшем (буквально через недельку) все вопросы отпадут сами собой, стоит лишь немного вникнуть в рабочий процесс. Деньги приходят мне сразу на карту, с этим проблем никогда не было, однако однажды мой ""любимый"" зелёный банк черезчур долго обрабатывал зачисление средств. Отношение к тебе как к работнику всегда отличное. Может тут зависит от того, насколько много ты косячишь, но лично мне не доводилось сталкиваться с каким-то негативом или игнором.
Из минусов могу отметить упомянутую выше проблему с моим банком: не знаю были ли у кого похожие проблемы с выплатой, но скорее всего просто единичная проблема самого банка с которой мне, к счастью, больше не пришлось столкнуться