Отзывы с одного IP адреса
О компании Мегафон
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
21:24 14.01.2024
Плюсы в работе
Хороший коллектив, классный корпоратив на нг...собственно на этом все достоинства себя исчерпали!
Отрицательные стороны
Постоянные штрафы, вечные минусы в кассе не пойми откуда (и даже если в кассе ПЛЮС то всё равно будут вычитать!), постоянные переработки (когда увольнялся - мой коллега решил взять больничный, так как штата не хватает, то мне пришлось работать больше двух недель без выходных по 12 часов), низкий уровень ЗП. Уборщицы сейчас зарабатывают в разы больше сотрудников Мегафона! Ещё минус - это неадекватные клиенты, такое впечатление, что в дурдоме ежедневно день отрытых дверей! В общем если вы мазохист - рекомендую! Всего ХОРОШЕ-ГО!
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Георгий Гилинский (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
17:30 27.04.2022
Плюсы в работе
Дружный коллектив, всегда поддержит, лояльное руководство, есть возможности для роста и развития, большое внимание уделяется желанию сотрудника чему то научиться и продвинуться по карьерной лестнице, коллектив и руководство всячески этому способствуют
Отрицательные стороны
Не нашёл для себя
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: