Плюсы в работе
Пришла сюда после профильного колледжа, но без опыта именно в нефтепродуктах. Меня всему обучили, наставник очень помогал влиться в процессы, спустя год я уже отлично справляюсь, руководитель хвалит. Работа в лаборатории на современном оборудовании, есть ЛИМС, все организовано достаточно удобно. По условиям тоже все хорошо: официальное трудоустройство, белая зарплата, ДМС и прочие плюшки, доступные только в крупных компаниях