Сначала полноценное обучение, погружение на 99% в процесс уже можно второй недели обучения. Коллектив очень хороший, на любые вопросы готовы ответить, подсказать как лучше сделать. Нет потолка в зп.
Я пеший курьер. Работаю в довольно населенном районе, но заказы приходят очень далеко для пешего курьера. А времени даётся мало. Хотя обещали что для пешего курьера будут заказы в радиусе 3км... А по факту приходится просто бежать по 4-5км. За 15 минут невозможно вовремя успеть забрать посылку.