О компании Промэкскавация
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Тобольск
07:49 03.05.2023
Самая дырявая организация. Хуже я ещё не видел. Зато на пианино бугре в бухгалтерии сидят куча старух непонятно зачем. Юридический отдел в носу ковыряется , тараканов на потолке считают. Кормятся на деньги работников . А работяги ничего не получают в итоге.... Один с сошкой семеро с ложкой! Дармоеды! А самый главный из них, это их директор Александр Трофимов!!! Гореть вам в аду мрази! Вас куча народу прокляло ... Суки
О компании Снежинка
алена (Соискатель)
11:53 04.10.2022
не увидела
О компании Блок СПБ
Катерина Константиновна (Сотрудник)
14:54 05.07.2022
В нашу компанию пришла работать более 3 лет назад на должность бухгалтера. Сразу понравилась лояльность руководства. У меня дети, это не всегда нравится работодателям. Но здесь встретила полное понимание и готовность считаться с форс-мажорными обстоятельствами при случае. Кроме того, компания обеспечивает работников всеми условиями - от новой офисной оргтехники до питания в собственной столовой. Ходим с коллегами на обеды, повару респект. Оформление по ТК и хорошая зп тоже большущий плюс руководству.
Их нету
Зп белая без задержек
Нет трат на дорогу
Быстрый карьерный рост
Обо всем по порядку .
Отработала я больше года в озоне , на упаковке .
Как то заболела, больничный был оплачиваемый , так ещё и благодаря тому, что от озона ДМС предоставляют, не пришлось сидеть в поликлиниках по 5 часов. О еде не думала, в столовой хорошо кормили, вкусно, за 25 рублей ! Зарплата приходила всегда день в день, 2 раза в месяц. Ни разу за все время работы не задержали и не обманули в деньгах.
Ездила я с Ломоносовской на автобусе от озона. В целом удобно, зимой- было не холодно , летом не жарко. Удобно, что не тратишь деньги на дорогу.
Про карьерный рост, могу сказать, что он быстрый , с девочками, с которыми сдружилась , их повысили, а я отказалась, т.к. мне пришлось уехать из города по семейным обстоятельствам .
Единственное , что могу считать за минус - мало перерывов, но на то это и работа, где надо работать.
Артемий (Бывший сотрудник)
21:12 20.08.2021
Гибкий график, понимающее руководство
Физически и психологически достаточно тяжелая работа
О компании Белстройком
Юрий Владимирович
23:19 07.07.2016
Работаю в бСК по сегодняшний день. Пришел к ним в конце 2015 года, первый месяц меня взяли на испытательный срок, без оформления по трудовой , по договору подряда.
В начале моей работы были небольшие задерджки по оплате, но на данный момент уже как год БСК стабильно платит.
не достатоков нет