Работаю в этой мастерской уже около года. Очень нравится то, что всегда делаем разную мебель, а не штампуем как конвейер одно и тоже. Начальство на одной волне, ЗП хорошая.
Во время работы в компании всегда были минимум бюрократии, максимум нацеленности на результат, адекватное руководство. Радовала поддержка инициатив сотрудников, неформальный стиль общения, компенсация обучения, ЗП без задержек.
Работал в компании более 3 лет. За это время компания сделала из меня настоящего профессионала. Хоть я и работал удаленно, но старшие коллеги все равно охотно передавали мне свой опыт.