Работаю в мастерской почти с самого начала. Сейчас становимся более узнаваемыми и заказов стало гораздо больше. Это радует, т.к. от заказов зависит моя ЗП.
Работаю в этой мастерской уже около года. Очень нравится то, что всегда делаем разную мебель, а не штампуем как конвейер одно и тоже. Начальство на одной волне, ЗП хорошая.