Отзывы с одного IP адреса
О компании Pandora
- (Сотрудник)
Город: Екатеринбург
08:03 10.05.2021
Плюсы в работе
Из достоинств только хороший коллектив.
Отрицательные стороны
Есть с чем сравнивать, поэтому пишу отзыв. Зп, условия труда и график тут хуже, чем в других ювелирных магазинах. Если вы работаете в магазине, у вас хотя бы есть подсобка, чтобы поесть и переодеться, если на островке - увы... Идиотский график, работать приходиться практически каждый день, вместо того что бы разбить эти же часы на 2/2. З/п смешная - окладная часть чуть выше МРОТ, а % зависят от выручки, которой может и не быть в не сезон. Возвраты несут по нескольку раз в день! Нервотрепка. Качество товара желает оставлять лучшего! Строгие требования ко внешнему виду.
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании НАШЕ ЗОЛОТО
Аня (Бывший сотрудник)
Город: Екатеринбург
07:55 10.05.2021
Плюсы в работе
Хорошая зп, даже при невыполнении плана вы получаете гарантированный минимум 25000. В магазине есть подсобка, можно спокойно есть, пить чай, переодеваться, смотреть кино, когда нет народа. График 2/2. Очень хороший руководитель по Уралу - Евгения Сергеевна, всегда на связи, подскажет по любому вопросу, так же коллеги из других городов, всегда помогут по телефону, все объяснят. Сейчас жалею что ушла, т.к. попала в место с худшими условиями и меньшей з/п.
Отрицательные стороны
Если вы попали в новый коллектив без наставников - все изучается самостоятельно, случайным образом, впопыхах. Сложная программа. Иногда приходят с ломом, возвратами, кредитами - вам нужно уметь это оформлять (даже если вас никто этому не обучал). Если старшего продавца не назначат, вы все равно будете выполнять сами весь его функционал, только без доплаты в 4000.
Зарплата: серая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: