Отзывы с одного IP адреса
О компании Веб Контроль
73 (Соискатель)
Город: Москва
20:54 03.07.2021
Плюсы в работе
Неизвестно.
Отрицательные стороны
Неоплачиваемое тестовое задание.
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
О компании ООО ГЕРМЕС
Николь (Сотрудник)
Город: Москва
16:24 29.03.2021
Плюсы в работе
Зарплатой и коллективом в котором я работаю довольна. Нравится должность которую занимаю еще есть возможность развиваться и получать новый опыт.
Отрицательные стороны
Нет
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании КПК "ДОВЕРИЕ 24"
Она он он она (Бывший сотрудник)
Город: Москва
02:56 09.12.2020
Плюсы в работе
Коллектив отличный, дружелюбный, отзывчивый. Кухня в офисе т.е. не нужно куда то выходить чтоб поесть, кулер с водой. Четкое соблюдение времени обеда и перерывов. Генеральный директор вроде неплохой человек, но он слеп в отношении своих подчиненных(руководителей)
Отрицательные стороны
Колоссальное количество штрафов, абсолютно за все!Штрафы производятся из окладной части! % со сделок НЕ УВИДЕТЕ! Ваш руководитель положит себе в карман т.к. начальство выдает, а до менеджеров не доходит(Между начальством и менеджером стоит руководитель. А может начальство и руководитель в сговоре кто его знает) % получите только в том случае, если привлечете в компанию от 3 млн,потому что % от такой суммы сложно будет незаметно сп...здить, а если привлечете меньше можете даже не надеяться. Зарплату задерживают бывало на пол месяца. Трудоустройство не по ТК потому что им невыгодно платить налоги за работников Проще говоря фиктивный договор вас и начальство ни к чему не обязывает. Месяцами не могут сделать пропуск, потому что за эти пропуски необходимо платить. НЕРЕАЛЬНАЯ текучка кадров бывало кадры уходили спустя час собеседования. Дико тормознутая CRM система.
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Александр (Соискатель)
Город: Екатеринбург
14:50 18.08.2020
Плюсы в работе
Плюсы: После телефонного интервью Компания прислала смс с описанием где и как их найти;
На ресепшене меня встретила девушка и предложила чай-кофе;
Беседа протекала с директором по персоналу Александрой в переговорке. Александра произвела приятное впечатление на протяжении всего собеседования ненавязчиво шутила, задавала правильные вопросы и произвела впечатление компетентного специалиста;
Очень заинтересовал тот факт, что продвигать мне предлагалось товар собственного производства;
Офис находится в центре города - это очень удобно.
Коллектив который получилось увидеть краем глаза вполне адекватный(все работают;
К сожалению пойти работать в данную компанию не получилось по семейным обстоятельствам (хотел переехать в Екб).
Отрицательные стороны
Минусы: долго искал парковочное место;
дурацкая пропускная система;
собеседование в 2 этапа.
Ну и по своим причинам работу в этой компании я не получил
Предложенная з/п: серая
Соответствие з/п рынку: рыночное
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR: