Юлия (Бывший сотрудник)
23:19 30.06.2021
Офис в центре, легко добираться было
Когда устраивалась, сказали, что испытательный срок будет максимум месяц. По итогу он продлился ЧЕТЫРЕ месяца. Взваливали кучу обязанностей, коллектив весь какой-то нервный, никто толком ничего не объяснял на старте и вообще приняли негативно достаточно. Было не комфортно работать. Несколько раз не доплатили зп, о премиях я перестала думать уже на втором месяце работы. Решила уйти по собственному, потому что поняла, что меня попросту эксплуатируют. Крайне негативный опыт((((
О компании Этажи
Adjustable (Бывший сотрудник)
Город: Бердск
10:15 08.06.2021
No
О компании Серверные машины
Матрикс (Сотрудник)
16:58 31.03.2021
Плюс, что здесь соблюдается трудовой кодекс, сейчас это редкость для мегаполиса. Казалось бы, такое должно быть в каждой компании, но я по своему опыту могу сказать, что нет, у нас в стране это далеко не так.
не припомню
Жора (Бывший сотрудник)
19:09 19.02.2021
нет, нет и еще раз нет!
Берегите нервы и остерегайтесь любого сотрудничества с этой компанией. И в качестве сотрудника и, тем более, в качестве клиента. В первом случае на вас прокатятся и в итоге заставят написать увольнение по собственному, потому что вы якобы не годитесь под стандарты компании. Во втором случае - просто кинут на деньги. Такие вот у них стандарты. Если хоть немного встаешь на сторону правды и входишь в положение клиента - ты не выгодный сотрудник!
Алексей (Сотрудник)
22:09 14.01.2021
Взяли на работу без опыта, ранее не работал вообще. По началу было очень тяжело, руководство строгое и спрашивает по полной, отрабатывать зарплату нужно на 100%. Приходилось выполнять разные поручения. Меня устраивает, зарплата достойная, а без опыта либо отказывались брать, либо платили копейки. А тут зп не задерживают, хватает и на съем и на жизнь.
Не нашел
О компании FunBox
Алексей (Соискатель)
13:23 14.01.2021
Не успел увидеть
Полностью согласен с предыдущими отзывами. Складывается впечатление, что работники им не нужны, а вакансии висят для создания ощущения работы отдела кадров. Ответив на все вопросы тестового задания, получил стандартный отказ без разъяснения по каким причинам сотрудник им не подходит.