ООО НДТ-консалтинг

НДТ консалтинг
8 (351) 751-30-26
Написать отзыв про ООО НДТ-консалтинг
Отзывы сотрудников о работодателе ООО НДТ-консалтинг(12)
Артём (Сотрудник)
14:49 18.01.2024
Если ты знаешь свою работу на 10 из 10, делаешь, как положено, то в НДТ-Консалтинг сможешь работать однозначно. Как по мне то коллектив у нас профессиональный, наверное поэтому с каждым днем к нам все больше и больше клиентов обращаются за экспертизой. Работаю дефектоскопистом уже больше 10 лет. Последние три года в этой компании. Надеюсь, что и до пенсии здесь доработаю. Так условия по зарплате и требования начальства меня устраивают. Командировки разные бывают конечно по срокам и к этому нужно быть готовым. Весь необходимый инструмент предоставляют, спецовку, средства защиты. Все есть. Техника безопасности тоже соблюдается строго.
Работа в ночное время в основном.
Егор (Сотрудник)
21:20 27.09.2023
В дефектоскопии, что главное? Правильно, ответственность и квалификация, а также опыт. Я в этой профессии уже 15 лет и 7 из них работаю в ООО НДТ КОНСАЛТИНГ. Пришел сюда в надежде на уверенность в завтрашнем дне и получил ее. Стабильная выплата зарплаты, причем вполне нормальной по размеру. Ну вот в месяц меньше 90 000 рублей у меня не выходит. Платят по-белому. Что также считаю большим плюсом в нашей компании. Ну и немаловажно, чтобы работать было комфортно. Ну насколько условия конечно позволяют, так как работа у нас в основном ночная и на высоте. А для этого нужны средства защиты конечно и оборудование. Все есть у нас. Начальство обеспечивает.
Нету. Если нужна стабильность, то к нам. Минусов нет никаких.
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Грозный
08:20 13.05.2021
Нет достоинств
Его секретурша и директор
Александр (Бывший сотрудник)
14:06 21.02.2019
Я два года проработал в этой организации. А нытье только от тебя слышу. А ты когда устраивался ты думал воздух ходить пинать и вообще ты понимал зачем и для чего едишь. В Тобольске я тоже работал, да- не легко, но я знал для чего я еду. С деньгами ни разу меня не обманывали. Как было обговорено по работе так все и происходило. "Хочешь заработать -работай". Причем тут уставный капитал? Тебя каким боком он трогает?
Аноним (Сотрудник)
14:53 23.12.2023
Конечно я бы хотел сидеть, ничего не делать и за это получать еще и деньги. Но к сожалению так не бывает. Нужно пахать. Я – дефектоскопист. Прежде чем попасть в НДТ-Консалтинг намыкался по разным компаниям. Обидно, что ты выкладывался, а тебя кидали с деньгами. Здесь вообще такой проблемы нет. Платят все от и до, причем по-белому. Никакого мошенничества. Что еще нравится – работа всегда есть. Я за время, что здесь по многим российским городам поездил. Мне нравится, что не сидишь в кабинете и не наблюдаешь одну и ту же картину всю свою жизнь.
работаю на высоте ночью.
Пастор Шлак (Сотрудник)
12:06 13.12.2023
Ну я рад, что нашел НДТ-Консалтинг. Здесь норм к сотрудникам относятся. Оформляют официально. Платят по-белому. Если едешь в командировку на объект, то и командировочные платят по 600 руб в сутки, да и проезд тоже компенсируют. Некоторые ноют, что тяжело, но я знаю за что я еду. С деньгами ни разу меня еще не кинули. Такую зп просто так никто платить не будут. Надо вкалывать и я вкалываю. За это и ценит руководство. Был период в жизни, когда очень нужны были деньги. Так мне разрешили взять еще объектов, чтобы побольше заработать, но без вреда естественно для качества работы.
Все устраивает.
Евгений 83 (Сотрудник)
20:35 20.09.2023
Что важно для меня так это то, что вовремя дают зарплату. В месяц я зарабатываю 85 к. Ну и плюс премия. План выполнил – получил, не выполнил – сии только с окладом) Работа всегда есть. Начальство не дает нам засиживаться. Три года дефектоскопистом работаю в НДТ-КОНСАЛТИНГ и могу сказать, что стабильность – главный плюс нашей компании. Ну и возможность обучения здесь есть. Если есть потенциал и ты его проявил, то руководство предлагает повысить квалификацию до второго уровня за счет фирмы.
Для меня таковых нет. потому что меня абсолютно все устраивает здесь.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Магнитогорск
07:28 27.08.2022
Стабильная компания, которая показывает хорошую динамику своего развития. Приобретается новое оборудование и пополняется автопарк. З/п полностью белая. Выдается два раза в месяц и что важно день в день. За четыре года работы ни разу не было задержек. Много объектов по стране, поэтому есть возможность набраться опыта работая с различными заказчиками и в разных производственных сферах. Если вы молоды амбициозны и есть голова на плечах это ваш вариант. Коллектив молодой и профессиональный.. Если есть проблемы с алкоголем или другими запрещенными веществами то мимо. Даже при малейшем намеке на употреблении расстаются сразу. Аттестация сотрудников за счет компании. Обеспечиваются хорошей спец одеждой. Даже если не вышел срок носки а одежда пришла в не годность, без проблем все покупается новое. Проживание как правило в съемных квартирах. Работа как правило с технологическими трубопроводами, поэтому расположение в городах либо крупных населенных пунктах.
Каждая вахта не знаешь на какой объект поедешь работать, хотя для какого-то это будет плюсом.
Илья (Бывший сотрудник)
Город: Тобольск
10:33 17.08.2021
Организация динамично развивается. Хороший офис , коллектив дружный. Зарплата нормальная , без задержек
Алексей (Бывший сотрудник)
08:44 10.08.2021
зарплату платят в белую, своевременно
хороший дружный коллектив
держат обещания
ИмяФамилия (Сотрудник)
Город: Липецк
11:34 20.05.2021
своевременная ЗП (для начала карьеры ЗП нормальная, но если вы уже опытный специалист, то может показаться, что вас не дооценивают), суточные 600руб
уезжаешь в командировку на 15-20 дней, а по факту можешь провести там 2 месяца. Зарплата немного ниже рынка. За такие длительные командировки должен быть повышенный коэффициент. Директор с не простым характером, есть любимчики. Нужно найти к нему подход – у меня не вышло.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Тобольск
12:29 24.08.2020
Оплата проезда до места работы
Оплата труда
Современное оборудование
На работе можно жить. Огромные переработки. И очень длительные вахты (по 60-90 дней). Если у вас есть семья, то сразу предупредите их, что видеться будете редко. Зарплату платят среднюю по рынку (50-60 тысяч).