Отзывы с одного IP адреса
О компании ГК Моспроект-3
Иван (Сотрудник)
Город: Москва
15:06 19.11.2020
Плюсы в работе
ДМС, зарплата и коллектив. Начальство нормальное, на пандемию маски давали (а они тогда огромных денег стоили), а потом и дома работать отправили, все с деньгами сидели.
Отрицательные стороны
Работы много. Действительно много и заказчики крупные, это не минус, но ответственности море
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Концерн КРОСТ
Александр (Соискатель)
Город: Москва
11:27 18.07.2020
Плюсы в работе
Типа крупная фирма
Отрицательные стороны
Серая заработная плата, на собеседовании сразу сказали, что постоянные переработки и выходы на работу по выходным, которые не оплачиваются.
Предложенная з/п: серая
Соответствие з/п рынку: рыночное
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
О компании Про АйТи Ресурс
Аноним (Соискатель)
Город: Москва
09:35 17.07.2020
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Неадекватный некомпетентный тех директор, заставлял код писать в голове, обиделся что я не знаю наизусть все операторы PHP, перепутал переменную с ссылкой.
Предложенная з/п: черная
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
О компании Iron Systems
Аноним (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
20:50 19.11.2019
Плюсы в работе
Все в прошлом, а с ними попрощался!
Отрицательные стороны
Тотальная экономия! вот девиз фирмы, есть деталь дешевле? - делайте дешевле и насрать что все это просто не безопасно! Скоро зарплата? - срочно ищем повод лишить всех премий!
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Мираторг
Александр (Соискатель)
Город: Белгород
20:15 06.10.2019
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
После заполнения анкеты и полного слива моих личных данных в отделе кадров по адресу город Белгород, улица Щорса дом 45/1 мне позвонили и я ходил на собеседование со службой экономической безопасности по адресу город Белгород проспект Богдана Хмельницкого дом 113 , "Мираторг". Со мной разговаривал пожилой мужик , он себя не назвал. Мужик вел себя как наркоман. Мужик мне угрожал , что я устраиваюсь воровать с зарплатой электромонтера 25500 руб на завод в городе Строителе. Что они (экономическая безопасность) испортят мне всю оставшуюся жизнь , если буду воровать , что я должен сдавать своего начальника , если тот ворует. Я гнидой никогда не был , и не собираюсь никого сдавать. У меня пропало все желание работать в организации , где один жалуется или сдает другого , нет уверенности в завтрашнем дне в гнилом коллективе.
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR: