Борис (Сотрудник)
не увидел их
О компании СоюзСпецОдежда
Генна (Сотрудник)
14:25 29.03.2020
Конечно сейчас не то время, чтобы бегать по собеседованиям. Многим бы удержаться на той работе, что есть. Вот в этом и отличие компании "Союзспецодежда", в востребованности ее продукции в любой кризис. Поэтому и стабильность, т.к. обеспечивает госпредприятия. Еще могу сказать, в компании даются хорошие знания и базы, хоть знаний, хоть клиентов. Никто никому клятву верности не давал, если вы реально понимаете что ваша рыночная стоимость выше, а вас не ценят – никто держать не будет. Потому я ценю то, что есть и благодарен компании за то, что получаю на данный момент.
Такую работу глупо потерять из-за какой-то мелочи, а серьёзных недостатков не обнаружено. Желаю всем здоровья, оставайтесь здравомыслящими людьми, все будет хорошо – я узнавал.
О компании Эфко
Ricc (Сотрудник)
Город: Белгород
11:48 25.03.2020
Разные мнения о компании, но я доверяю своим впечатлениям. Мне нравится работать в команде знающих, адекватных людей. Свою часть работы выполняю старательно, что не получается – разбираюсь или прошу совета у коллег и они всегда помогают, особенно в первое время, когда было непросто сразу сориентироваться в том, что и как происходит. Сейчас я довольно уверенно себя чувствую и могу точно сказать, что Эфко – то место, где главное результативная качественная работа. Здесь ценят тех, кто заинтересован в развитии, здесь все время нужно быть что называется в теме, поэтому каждый день это как новая страница книги: всегда что-то новое.
Мне нравится работать в таких условиях и думаю это место для тех, кто не хочет просто просиживать рабочее врем, а хочет узнавать, приобретать навыки … В общем удачи всем, кто планирует или уже работает в компании.