О компании ТК Байкал Сервис
Система мотивации
О компании PetShop
В (Бывший сотрудник)
04:14 19.02.2020
ЗП вовремя, отличный коллектив, неплохой ассортимент. Более-менее адекватные требования к сотрудникам.
Работала продавцом полтора года. Уволилась летом 2019, тк готовилась к поступлению в вуз, очень устала и перегорела. С тех пор успела поработать в других компаниях и могу сказать, что на данный момент Петшоп - самый адекватный работодатель в моем списке)) Да, это правда, что ты и кассир, и мерч, и уборщик, и консультант, и документы оформляешь, но при грамотном распределении обязанностей внутри коллектива это все не столь сложно. По камерам следили и это раздражало: придирки были часто неуместными. Обучение проводилось сотрудниками в самом магазине, тренинги были редко и не все полезные. Были переработки во время отпусков или когда не хватало сотрудников.
С тех пор хотела даже вернуться, ибо мы с руководительницей расстались на хорошей ноте и было сказано прямо "если что - возвращайся", но у эйчаров какие-то свои странные представления и они мне отказали, тк "большой пул кандидатов", хотя вакансии висят. Было обидно.
В целом негатива никакого не осталось.
О компании Группа BLcons
Екатерина (Соискатель)
18:24 16.11.2018
HR Мария - некомпетентный , незаинтересованный сотрудник . На собеседовании задала только один вопрос «Расскажите о себе»... И всё. Это можно было и по телефону узнать . Зря только время потратила