Отзывы с одного IP адреса
О компании Lamoda
Алексей (Сотрудник)
Город: Краснодар
17:59 08.02.2020
Плюсы в работе
У этой компании нет достоинств. Тп за людей не считают, везде ищут повода для штрафа, будьте готовы к работе с 8 утра и до 11 ночи хотя по трудовому договору рабочий график 12 часов, и никто вам не оплатит переработанные часы.
Отрицательные стороны
Постоянные штрафы, низкий уровень оплаты труда, каждый день ответственность на суммы от 300000руб и за это не доплачивают, руководство которому плевать на проблемы в подразделении( если это читает кто либо из высшего менеджмента то просто проведите опрос у тп как им работается, и как им работа супервайзера который не на рабочем месте постоянно, директор который ни один вопрос не решил в конторе, и угрожает увольнением если пойти жаловаться высшему руководству)
Мотивация по ЗП меняется всегда так чтоб и так низкую ЗП сделать ещё ниже. Если думаете идти работать в ламоду то лучше уже идите в такси.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Юлмарт
Кристина (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
12:50 14.03.2018
Плюсы в работе
1. Белая зп
2. Выплаты своевременные(были до конца 2017)
Отрицательные стороны
1. Низкая зп
2. Мало сотрудников, отсюда и ряд проблем, из разряда - пообедать надо за 5мин(хотя пишется что обед час), выходных либо нет, либо работа 6/1 по 12 часов.на больничный - нельзя(работать же некому)
3. Отдел кадров может дать обратную связь лишь через неделю. По любым вопросам.
3. Задержки зп и любых других выплат (компания передала документы в стороннюю компанию, которые занимаются этим очень медоеннно, обратная связь идёт до двух недель! А телефонов теперь нет, для оперативной связи

НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: