Отзывы с одного IP адреса
О компании Детский Мир
Мария (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
13:05 28.05.2024
Плюсы в работе
Их нет, что касается работы
Отрицательные стороны
Везде и во всем, от зарплаты, до требований, непонятное начисление зарплаты, постоянное урезание начислений зарплаты, непонятные мотивации, хотя понятие МОТИВАЦИЯ в состав зарплаты не входит!!! Её нет!!! Сотрудников мотивируют статусом лучшего работника за месяц, награда - фото в рамке в столовой для персонала!!! Это работодатель называется мотивацией!!! Сотрудники бегут от работодателя в прямом смысле слова!!! От вышестоящей руководительницы слышим в ответ - все так работают! Это просто смешно!
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Магазины SPAR
Виктор (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
12:28 11.12.2019
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Слишком много, нет не малейшего желания тратить на это времени.
Разве что, хотелось высказать свое мнение про Директоров магазина Спар.
Грубые, не воспитанные, хамло.
От одних слов, могу сказать что иностранец выскажет больше грамотных слов, чем эти ( @#$_& )
Единственными недостатками я считаю, отношения начальство к своим сотрудникам.
В магазине Спар их нет.
Есть начальство и расходный материал, точнее обычные рабочие
Зарплата: серая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Василий (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
19:41 04.10.2019
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Работаешь под открытым небом в дождь, в снег, в снег с дождём, строишь эстакады для кабельных трасс. При этом нужно пройти 2 км до вагончика, чтоб переодеться, а в нем нет места, обед надо ждать, когда пожрут предыдущие. Наколесишься по объекту по указанию начальства, решишь уволиться после двух недель адского труда, позже за зп идёшь, а тебе скажут сдавай спецовку, боты, противогаз и после этого тебе в бухгалтерии будет получать нечего. Потому что спецовку и т. д. Ты уже поносил, т. е. выкинул ее, да и ещё корочки, что тебе дали, тденег стоят, так что иди от сюда без бабла. Никому их не советую как работодателя так как и заказчика, скверный они там люди!!!
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: